Ознакомительная тема! Генерация QR Кодов (Не стоит пробовать) 327 и 159 УКРФ

Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
3,007
Реакции[?]
1,659
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.


В ознакомительных целях!

Всё под хайдом!

Всех люблю <3​
 
priv9.net
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
1,026
Реакции[?]
152
Поинты[?]
8K
зачем это чудо
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
3,007
Реакции[?]
1,659
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
LEAN💜 💜 💜
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
1,712
Реакции[?]
408
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
кто пробовал это?:roflanEbalo:
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
3,007
Реакции[?]
1,659
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а это как проблему решает?
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

кто пробовал это?:roflanEbalo:
Тема создана в ознакомительных целях! Не думаю что стоит пробовать :LUL:
кто пробовал это?:roflanEbalo:
Тема создана в ознакомительных целях! Не думаю что стоит пробовать :LUL:
 
(ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
1,174
Реакции[?]
561
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Спасибо брат ебать долго искал
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
3,007
Реакции[?]
1,659
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
430
Реакции[?]
141
Поинты[?]
0
Не забываем про 327 и 159 УКРФ
QR-код - это не документ, поэтому 327 на него не распространяется. 159 каким боком то? :D
По идее, тебе могут вменить только 236, но я не думаю, что официанты будут вызывать ментов из-за такого пустяка, ибо у них и так спад поситетелей :>).

Алсо, а в чем смысл такого хайда, если это уже везде валяется? :D
 
(ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
1,174
Реакции[?]
561
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
3,007
Реакции[?]
1,659
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
QR-код - это не документ, поэтому 327 на него не распространяется. 159 каким боком то? :D
По идее, тебе могут вменить только 236, но я не думаю, что официанты будут вызывать ментов из-за такого пустяка, ибо у них и так спад поситетелей :>).

Алсо, а в чем смысл такого хайда, если это уже везде валяется? :D
Лучше до боя чем в бою. Просто что-бы было. QR это сейчас чуть-ли не оф документ. По этому перестраховаться, хуже уже не будет :LUL:
 
$$$fulminant$$$
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1,602
Реакции[?]
424
Поинты[?]
1K
Лучше до боя чем в бою. Просто что-бы было. QR это сейчас чуть-ли не оф документ. По этому перестраховаться, хуже уже не будет :LUL:
кстати про оф документ не пиздит, путина по qr коду идентифицируют
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
3,007
Реакции[?]
1,659
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
кстати про оф документ не пиздит, путина по qr коду идентифицируют
Так случай был. Дурачок купил QR и попался на этом и ему грозит до 5 лет по статье мошенничество
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
430
Реакции[?]
141
Поинты[?]
0
Лучше до боя чем в бою. Просто что-бы было. QR это сейчас чуть-ли не оф документ. По этому перестраховаться, хуже уже не будет :LUL:
>QR это сейчас чуть-ли не оф документ.
Чуть ли, ничуть, все это не меняет сути, ибо если ты откроешь УК РФ, то ты увидишь, что по закону эта статья распространяется только на бумажные доки, поэтому тебе её нельзя приписать, лулз.
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
3,007
Реакции[?]
1,659
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
>QR это сейчас чуть-ли не оф документ.
Чуть ли, ничуть, все это не меняет сути, ибо если ты откроешь УК РФ, то ты увидишь, что по закону эта статья распространяется только на бумажные доки, поэтому тебе её нельзя приписать, лулз.
Я это прекрасно понимаю, но не все это понимают! И в наше время гребут за всё подряд.
 
(ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
1,174
Реакции[?]
561
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тема годная,жаль что с зелёного форума только
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
430
Реакции[?]
141
Поинты[?]
0
Я это прекрасно понимаю, но не все это понимают! И в наше время гребут за всё подряд.
А зачем идти на сознательное нарушение чего-либо, если ты не сможешь грамотно защищаться в суде, если тебя поймают :D?

Я даже спецом загуглил, собственно, там еще пару вещей есть, которые под это подпадают, но я был прав.
QR-код не является документом, а ст. 327 УК РФ может вменяться только к бумажным документам на официальных бланках, утвержденных госстандартом, либо к электронным документам, подписанным электронной цифровой подписью

А тема - хуйня, ибо если попадется грамотный официант, который посмотрит на ссылку с этим липовым QR-кодом и заметит, что вместо mos.ru какая-то хуйня, то тебя не впустят (ага) всем похуй, потому что и так пускают, по секрету))
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
3,007
Реакции[?]
1,659
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тема годная,жаль что с зелёного форума только
Мне просто скинули ссылку на данный гит, а откуда и как мне всё-равно
А зачем идти на сознательное нарушение чего-либо, если ты не сможешь грамотно защищаться в суде, если тебя поймают :D?

Я даже спецом загуглил, собственно, там еще пару вещей есть, которые под это подпадают, но я был прав.
QR-код не является документом, а ст. 327 УК РФ может вменяться только к бумажным документам на официальных бланках, утвержденных госстандартом, либо к электронным документам, подписанным электронной цифровой подписью
Лучше посрать перед боем, чем обосраться в бою.

(С) Наполеон Бонапарт :LUL:
А зачем идти на сознательное нарушение чего-либо, если ты не сможешь грамотно защищаться в суде, если тебя поймают :D?

Я даже спецом загуглил, собственно, там еще пару вещей есть, которые под это подпадают, но я был прав.
QR-код не является документом, а ст. 327 УК РФ может вменяться только к бумажным документам на официальных бланках, утвержденных госстандартом, либо к электронным документам, подписанным электронной цифровой подписью
Лучше посрать перед боем, чем обосраться в бою.

(С) Наполеон Бонапарт :LUL:
 
определяю IQ по номеру кредитки
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
375
Реакции[?]
76
Поинты[?]
0
Благодарочка
 
Сверху Снизу