Продам. Бело-Серый СПОСОБ заработка в интернете.

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
318
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Приветствую уважаемые форумчане

Решил выставить на продажу схему, по которой успешно работал более трёх месяцев.
Время от времени, возвращаюсь к ней до сих пор.
Мануал прописал таким образом, что бы после прочтения не оставлять вопросов, но и мою поддержку никто не отменял.
Продажи на теме, негативно не отразяться, возможно даже наоборот, свежие мозги свежим взглядом смогут её дополнить.
Сложностей и подводных камней в работе нет. Средний доход 5000р в день (с умением и хотением, можно заработать и больше).
Подойдёт каждому кто готов менять время на деньги.
Заработок Бело-Серый. Возможно сделать Черным.
Всего 5 схем + небольшое обучение и бонус половинная схема для теневых рынков.
Стоимость - 7500р.
Первым 3-ем покупателям отдам за 5000р!
За отзыв такое не даю, можете даже не писать. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке
Окупаемость от 3 до 5 дней, уделяя схеме по 2-3 часа в день.
Схему продам для всех. Схема не убиваемая, всегда цениться.
Связь: VK
telegram - shandre1337
Или ЛС.
Оплата YandexMoney
Гарант приветствуется.
 
Последнее редактирование:
😁
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
2,091
Реакции[?]
2,025
Поинты[?]
6K
  • Укажите WMID / Номер вашего счета Яндекс Деньги / Номер QIWI.
  • Подтвердите ваше согласие на гарант сервис.
  • Все темы, которые будут созданы с нарушениями правил раздела, будут удаляться, а авторы будут получать предупреждения.
  • При указании контактных данных и данных о ваших счетах запрещается ссылаться на подпись, профиль, указывать реквизиты картинками или искажать их для запутывания поисковых систем. Так же запрещено прятать контактные данные и данные о ваших счетах под хайд.
  • Администрация форума, в частности люди, которые стоят на постах выше модератора, имеют право попросить ваш товар на проверку. Отказ от проверки - вечный бан.
  • Администрация форума настоятельно рекомендует пользоваться услугами гарант сервиса при сделках.
  • Администрация форума не несёт никакой ответственности за сделки. Если Вас обманули, то Вы можете создать тему с доказательствами обмана в Black List'e нашего форума - Black List.
 
На колени тока перед мусорами
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
349
Реакции[?]
114
Поинты[?]
0
Купил мануал у данного человека, в течение 4 дней заработал 17, думаю очень достойно. Ответил и провел сделку за 2 дня (ждали гаранта долго) , делал через гаранта, но думаю и без гаранта все будет четко и быстро! Крч рекомендую всем брать! +rep
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
318
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Купил мануал у данного данного человека, в течение 4 дней заработал 17, думаю очень достойно. Ответил и провел сделку за 2 дня (ждали гаранта долго) , делал через гаранта, но думаю и без гаранта все будет четко и быстро! Крч рекомендую всем брать! +rep
спасибо за отзыв)
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2014
Сообщения
1,723
Реакции[?]
957
Поинты[?]
6K
Купил мануал у данного человека, в течение 4 дней заработал 17, думаю очень достойно. Ответил и провел сделку за 2 дня (ждали гаранта долго) , делал через гаранта, но думаю и без гаранта все будет четко и быстро! Крч рекомендую всем брать! +rep
Было бы неплохо приложить к отзыву всевозможные доказательства.
 
Сверху Снизу