[Arizona RP] Плагин для ловли домов/бизнесов

Нахуй эту жизнь, нахуй всех
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
380
Реакции[?]
104
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Всех приветствую. Заливаю скрипт который поможет быстро поймать дом-бизнес
  • Скрипт очень простой и не требует наличие клео папки. Достаточно Sampfuncs и asi loader`a
  • Активация > /az- в payday отправляет нажатие кнопки N
  • /az_flood - флудит нажатием кнопки N
  • Автор - tar1k
  • Ccылка
    Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
  • Всем спасибо за внимание
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
102
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Даш код?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Скрипт правдо рабочий.Словил 2 дома на изи.Но после начел вылетать чит.Ибо я запускаю его проходит 1 минута и вылетает.Скажите что нужно сделать.Прошу
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
102
Реакции[?]
35
Поинты[?]
0
Скрипт правдо рабочий.Словил 2 дома на изи.Но после начел вылетать чит.Ибо я запускаю его проходит 1 минута и вылетает.Скажите что нужно сделать.Прошу
Сапфанс, клео стоит?
 
[HvH ✡ Player] aka B1gPaster
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
943
Реакции[?]
265
Поинты[?]
0
Мне когда то скрипт с такой же активацие кидали и он тупа крашил гта при PayDay'e
И обновить стоило бы я думаю он вряд ли работает на новой обнове
 
bruh
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
1,301
Реакции[?]
368
Поинты[?]
0
  • Всех приветствую. Заливаю скрипт который поможет быстро поймать дом-бизнес
  • Скрипт очень простой и не требует наличие клео папки. Достаточно Sampfuncs и asi loader`a
  • Активация > /az- в payday отправляет нажатие кнопки N
  • /az_flood - флудит нажатием кнопки N
  • Автор - tar1k
  • Ccылка
    Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
  • Всем спасибо за внимание
Разве если флудить N то не будет писать в чат типа не флуди пиздюк , и окно не выбьет с покупкой?
 
Кстати какой метод отправления нажатия? Если на локал пк время например ровно 12:00:00 то идет отправление? Или чекает на наличие в чате сообщения/текстдрава пейдея на экране? Тк у некоторых пинг за 200 и он нажмет а толку будет мало, будет уже поздно и дом купят
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
25
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Разве если флудить N то не будет писать в чат типа не флуди пиздюк , и окно не выбьет с покупкой?
 
Кстати какой метод отправления нажатия? Если на локал пк время например ровно 12:00:00 то идет отправление? Или чекает на наличие в чате сообщения/текстдрава пейдея на экране? Тк у некоторых пинг за 200 и он нажмет а толку будет мало, будет уже поздно и дом купят
Обычный чек чата, чекать локал тайм полный бред, ибо он с серверным временем может не совпадать...
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
8
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
битая ссылка обновите пж
 
Сверху Снизу