Почему стреляет в боди?

desolver.dev
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
465
Реакции[?]
397
Поинты[?]
1K
Взял я сурсы яндеремеме как основу под будущую тоП пАсту ин де ворлд,крч стреляет на носприде только в пузо,иногда залетает в голову (даже не тапают лол),добавил енжын предикшон (хз зачем вроде лучше стало)уже даже мультипоинт вырубал и велосити мультипоинт,хз что делать.Ваше мнение что надо делать пж быстрее!!!(и если кто то очень щедрый,приму в дар резольвер для носприда)(буду целовать в пятки)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
231
Реакции[?]
129
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Hitbox list фикс
 
alive forever
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
666
Реакции[?]
400
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Код:
enum class CSGOHitboxID
{
Head = 0,
Neck,
NeckLower,
Pelvis,
Stomach,
LowerChest,
Chest,
UpperChest,
RightThigh,
LeftThigh,
RightShin,
LeftShin,
RightFoot,
LeftFoot,
RightHand,
LeftHand,
RightUpperArm,
RightLowerArm,
LeftUpperArm,
LeftLowerArm
};
 
https://discord.gg/NWuCaCZ
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
619
Реакции[?]
92
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Взял я сурсы яндеремеме как основу под будущую тоП пАсту ин де ворлд,крч стреляет на носприде только в пузо,иногда залетает в голову (даже не тапают лол),добавил енжын предикшон (хз зачем вроде лучше стало)уже даже мультипоинт вырубал и велосити мультипоинт,хз что делать.Ваше мнение что надо делать пж быстрее!!!(и если кто то очень щедрый,приму в дар резольвер для носприда)(буду целовать в пятки)
возможно в приорити хитбокс поставить ХЕДшот (но только если чит говно он мисать будет)
 
Мальчик твоей бывшей
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
374
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
https://discord.gg/NWuCaCZ
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
619
Реакции[?]
92
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу