Вопрос Чамсики в легендвар

github level: penis
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
672
Реакции[?]
237
Поинты[?]
11K
ни одной темы не видел, как аддать чамсы в лв, может кто подскажет?)
 
мегаинтеллект
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
99
Реакции[?]
82
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В hooked_dme.cpp все материалы, там можешь и добавить
 
github level: penis
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
672
Реакции[?]
237
Поинты[?]
11K
мегаинтеллект
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
99
Реакции[?]
82
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я там смотрел, не понятно, где к какому чамсу. Мне нужно именно отдельный вид чамсов
В массиве materials все материалы, т.е. добавляешь в меню материал, и в массив, в конец пишешь настройки материала и всё
 
github level: penis
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
672
Реакции[?]
237
Поинты[?]
11K
В массиве materials все материалы, т.е. добавляешь в меню материал, и в массив, в конец пишешь настройки материала и всё
блять я затупок. я сюда добавил 1625589457134.png
и в комбо, а как эти настройки снизу я не ебу
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
660
Реакции[?]
396
Поинты[?]
16K
я там смотрел, не понятно, где к какому чамсу. Мне нужно именно отдельный вид чамсов
В хуке в массив добавляешь материал, дальше идёшь в constchars.h и там в chams_type массив так же аддаешь .
Не забудь сдвинуть глоу оверлей и анимейтед материал иначе получишь прикол :))))
пастер ищи материал добавляй элемент в имгуй и прописывай их
Так, все запомнили? Материалы прописываем в имгуе. Хукаем чамсы в имгуе , И вообще весь чит это имгуи.
 
github level: penis
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
672
Реакции[?]
237
Поинты[?]
11K
В хуке в массив добавляешь материал, дальше идёшь в constchars.h и там в chams_type массив так же аддаешь .
Не забудь сдвинуть глоу оверлей и анимейтед материал иначе получишь прикол :))))

Так, все запомнили? Материалы прописываем в имгуе. Хукаем чамсы в имгуе , И вообще весь чит это имгуи.
я так и делал, получаются почти невидимые пульс чамсы
 
Сверху Снизу