Вопрос Упал траст после инжекта interium

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
186
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Играл с overlay hack(noad) более месяца, всё было прекрасно. Вчера заинжектил intearium(noad), сыграл 1 катку в пати с зеленым тф и пизда. Пишет что у вашего тимейта (меня) траст ниже вашего, катки больше не ищутся, что соло, что пати - бестолку.
Что делать и почему это произошло?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
417
Реакции[?]
173
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну больше не инжекть значит
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
25
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K
поможет только смена акка
 
LEAN💜 💜 💜
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
1,712
Реакции[?]
408
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
15
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
а толку если всё это не поможет
кто тебе сказал что это не поможет? я с никсваром поиграл катки 3 по легиту, 2-3 место. Как итог - красный траст. Пару играл слил клином, посмотрел пару патрулей, выпросил похвал, траст стал зелёный.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
25
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K
кто тебе сказал что это не поможет? я с никсваром поиграл катки 3 по легиту, 2-3 место. Как итог - красный траст. Пару играл слил клином, посмотрел пару патрулей, выпросил похвал, траст стал зелёный.
хз я донатил на акк, накручивал похвалу, в итоге все равно в пизду убитый траст.
не особо верю что траст можно поднять
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
15
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
хз я донатил на акк, накручивал похвалу, в итоге все равно в пизду убитый траст.
не особо верю что траст можно поднять
Знакомый говорил что если первый раз в красный траст попадаешь - выйти с него можно. Но если тебя 2-ой раз закидывает туда, то уже всё.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
25
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K
█ ▄ ▅ ▆ ▄█ ▅ ▇ ▆ ▅ ▇ ▅
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
163
Реакции[?]
43
Поинты[?]
0
Сверху Снизу