Вопрос Банят ли за gtahaxui?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
10
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
чет кто-то говорит что банят, кто то говорит что норм, крутить стоит? в плане открыть статистику, тот же тюнинг, лвл и деньги через продажу авто
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
164
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
чет кто-то говорит что банят, кто то говорит что норм, крутить стоит? в плане открыть статистику, тот же тюнинг, лвл и деньги через продажу авто
ну я пользуюсь только для того что бы скипнуть ограбление пока не забанило
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,113
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Гтанахуй?
 
ТюЛениваяБульба
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
135
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
чет кто-то говорит что банят, кто то говорит что норм, крутить стоит? в плане открыть статистику, тот же тюнинг, лвл и деньги через продажу авто
Если переусердствовать(как я), то отлетишь дня за 3
 
определяю IQ по номеру кредитки
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
375
Реакции[?]
76
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
66
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
банят за все, если не будешь ебашить много то может и повезет и не забанят
 
ТюЛениваяБульба
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
135
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
ну я 30 лямов сделал, лвл и открыл стату
В принципе, забанить не должно, но эта хуйня очень не стабильная тк мои друзья накрутили около 3-4 млрд и не отлетели до сих пор(прошло 2 месяца)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
10
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
В принципе, забанить не должно, но эта хуйня очень не стабильная тк мои друзья накрутили около 3-4 млрд и не отлетели до сих пор(прошло 2 месяца)
а нас вот только что обнулили) причем работает странно, друг юзал вообще другой софт, но нас снесли всех в одно время
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
71
Реакции[?]
8
Поинты[?]
1K
а нас вот только что обнулили) причем работает странно, друг юзал вообще другой софт, но нас снесли всех в одно время
Ребят, ну вы даёте.. сейчас крутить деньги вообще ничем нельзя, даже в приватках многих это отключили, а у тех, у кого накрутка осталась, быстро банят. Роки конкретно взялись за это дело и отслеживают статистику по деньгам очень жестко
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
164
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Ребят, ну вы даёте.. сейчас крутить деньги вообще ничем нельзя, даже в приватках многих это отключили, а у тех, у кого накрутка осталась, быстро банят. Роки конкретно взялись за это дело и отслеживают статистику по деньгам очень жестко
Я кручу бывает мне норм
 
Сверху Снизу