Решено Жалоба на администрацию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я|МЫ ЗОДИАК
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
351
Реакции[?]
66
Поинты[?]
0
Имя пользователя: YouGame_ClownAbuser
На кого ваша жалоба? Напишите никнейм: Zodiak
Что именно вам не понравилось в действиях данного человека: удалил тему по причине 3.4. претензий к администрации и к работе форума нет. просто сделал пост в оффтопе, что тему про Минаева и корону удалили.
Ссылка на данное «действие»: https://yougame.biz/threads/215496/
Скриншоты переписки или ещё чего либо:
 
Последнее редактирование модератором:
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
2,864
Реакции[?]
1,890
Поинты[?]
24K
претензий к администрации и к работе форума нет. просто сделал пост в оффтопе, что тему про Минаева и корону удалили.
Пункт правил 3.4 подразумевает запрет не только публичных претензий к администрации, но и обсуждения их действий, в том числе простую констатацию факта, путем публикаций на форуме. Первая тема была удалена мной из-за разжигания негативных и зачастую оскорбительных сообщений в сторону Minaev. Если вы захотите уточнить причину, либо восстановить пост - прошу писать члену администрации в лс, либо так же создавать жалобу. Правила придуманы не просто так.
 
Я|МЫ ЗОДИАК
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
351
Реакции[?]
66
Поинты[?]
0
"3.4. Запрещено публично предъявлять претензии и обсуждать действия администрации. Если есть претензии по редактированию, закрытию и удалению тем или сообщений, свяжитесь с администраторами. Для обжалования действий администрации подайте жалобу в следующий раздел: Жалобы"
Я просто сказал, что тему удалили. Я не засирал ваши действия. Да, в той теме были оскорбления к Минаеву, но моя тема никакого отношения к Минаеву не имеет. Я просто показал прикол, что читал тему, обновляю - и тут темы нет. Просто спокойно верните тему, это свободное общение. Я не имею цели засирать людей.
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
2,864
Реакции[?]
1,890
Поинты[?]
24K
Я не засирал ваши действия
Вы их публично обсудили, опубликовав тему. Этот факт уже является нарушением пп 3.4.
Просто спокойно верните тему, это свободное общение. Я не имею цели засирать людей.
В Ваших намерениях я не сомневаюсь, а вот тема, удаленная мной явно изначально не подразумевала пожеланий к выздоровлению. Желание смерти будет расцениваться, как 2.1.
 
Я|МЫ ЗОДИАК
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
351
Реакции[?]
66
Поинты[?]
0
Вы их публично обсудили, опубликовав тему. Этот факт уже является нарушением пп 3.4.

В Ваших намерениях я не сомневаюсь, а вот тема, удаленная мной явно изначально не подразумевала пожеланий к выздоровлению. Желание смерти будет расцениваться, как 2.1.
Я не имею отношения к той теме, тем более, она не моя. Какой мне смысл писать всё это админам, если я просто говорю, что читал тему - и её снесли. Вот посыл данного сообщения - рассказать прикол. А не высмеять/обсуждать действия. Полностью согласен с тем, что ту тему удалили. Но то, что мою удалили...
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
2,864
Реакции[?]
1,890
Поинты[?]
24K
Я не имею отношения к той теме, тем более, она не моя. Какой мне смысл писать всё это админам, если я просто говорю, что читал тему - и её снесли. Вот посыл данного сообщения - рассказать прикол. А не высмеять/обсуждать действия. Полностью согласен с тем, что ту тему удалили. Но то, что мою удалили...
Странный прикол, ничего смешного нет. Я уже писал выше, что это Вы понимаете тему, как безобидную ситуацию, администрация - нет.
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
2,378
Реакции[?]
1,327
Поинты[?]
11K
Я не имею отношения к той теме, тем более, она не моя. Какой мне смысл писать всё это админам, если я просто говорю, что читал тему - и её снесли. Вот посыл данного сообщения - рассказать прикол. А не высмеять/обсуждать действия. Полностью согласен с тем, что ту тему удалили. Но то, что мою удалили...
Если ты не автор темы
Я не имею отношения к той теме, тем более, она не моя. Какой мне смысл писать всё это админам, если я просто говорю, что читал тему - и её снесли. Вот посыл данного сообщения - рассказать прикол. А не высмеять/обсуждать действия. Полностью согласен с тем, что ту тему удалили. Но то, что мою удалили...
Раз отношения не имеешь к созданию темы, то и на удаление не стоит жаловаться. Все просто.
 
Я|МЫ ЗОДИАК
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
351
Реакции[?]
66
Поинты[?]
0
Если ты не автор темы
Раз отношения не имеешь к созданию темы, то и на удаление не стоит жаловаться. Все просто.
Я не жаловался на удаление. Скорее попжал с ситуации, когда читаешь сообщение, обновляешь страницу - а тут вот.
Странный прикол, ничего смешного нет. Я уже писал выше, что это Вы понимаете тему, как безобидную ситуацию, администрация - нет.
ситуация безобидная, для здорового человека. если вы воспринимаете эту ситуацию как серьёзную, то соболезную.
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
2,864
Реакции[?]
1,890
Поинты[?]
24K
ситуация безобидная, для здорового человека. если вы воспринимаете эту ситуацию как серьёзную, то соболезную.
Правила есть правила, никого не волнует с какой целью создавалась тема. Важно, что она попадает под нарушение.
Решено. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу