Вопрос С чего начать?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
7
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Увлёкся темой программирования и кодинга, стала крайне интересна эта тема
Подскажите, с чего начать, что почитать/посмотреть для начала, или есть какие-то хорошие онлайн курсы, впринцыпи с какого языка лучше вливаться в эту тему.
Буду благодарен.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
986
Реакции[?]
275
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Какой язык тебе интересен и для чего он тебе будет нужен?
Если ты хочешь делать читы , то сначала прочитай вот это
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
986
Реакции[?]
275
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
986
Реакции[?]
275
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Примечание: Это авторские уроки Дмитрия Бушуева! канешна
Screenshot_107.png
Screenshot_108.png
я не понимаю откуда ты это примечание взял, но зрительно можно понять что это те же самые уроки
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
7
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Какой язык тебе интересен и для чего он тебе будет нужен?
Если ты хочешь делать читы , то сначала прочитай вот это
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Спасибо за совет :)
это перевод learncpp.com только на русском
Есть ли какая-то литература или видео материал по Java?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
35
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Спасибо за совет :)

Есть ли какая-то литература или видео материал по Java?
книга Java from EPAM -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

книга Java Programming for Kids, Parents and Grandparents -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

немного видео -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
1,357
Реакции[?]
642
Поинты[?]
3K
Капец, люди советуют для начала C++ и Java, они хотят, чтобы этот язык стал первым и последним в твоей жизни.
 
money++
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
640
Реакции[?]
339
Поинты[?]
22K
Капец, люди советуют для начала C++ и Java, они хотят, чтобы этот язык стал первым и последним в твоей жизни.
Если человек может сдаться только потому, что С++ чуть более сложный, чем питон, то в программировании ему ловить нечего.

Зато если начинать с плюсов, то ты куда быстрее придешь к четкому понимаю что, где и как работает, да и код будет куда более эффективный и структурированный.

Я уж не говорю про то, что с питона пересесть куда либо больно, в то время как пересесть куда-то с плюсов это просто выучить синтаксис. Так что игра стоит свеч.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
35
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Если человек может сдаться только потому, что С++ чуть более сложный, чем питон, то в программировании ему ловить нечего.

Зато если начинать с плюсов, то ты куда быстрее придешь к четкому понимаю что, где и как работает, да и код будет куда более эффективный и структурированный.

Я уж не говорю про то, что с питона пересесть куда либо больно, в то время как пересесть куда-то с плюсов это просто выучить синтаксис. Так что игра стоит свеч.
Python как по мне это вообще путь в никуда. Да он сейчас на волне хайпа, вот только в основном из-за машинного обучения и из-за того что в школах стало модно его преподавать. А так он медленный и без явного статического назначения типов, со всеми вытекающими
 
Сверху Снизу