Решено Жалоба на администрацию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Oh shit,legit boy
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
398
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Имя пользователя: Z4mBaK
На кого ваша жалоба? Напишите никнейм: water-lord
Что именно вам не понравилось в действиях данного человека: Так, с чего начать, начну с того, что в разделе Читы для DotA2 нету раздела "Конфиги для читов"
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Я не знал где создать тему на свой кфг на определенный чит, я обращаюсь к формучанем
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Далее я создал тему и загрузил собственно свой конфиг, получаю варн за нарушение правила от Zodiak. (Это никакое отношение не имеет, что тему удалил он, это не ОН УДАЛИЛ тему, как он пишет сам мне!)
Но нечего не сказал мне про то, что я типо не туда сделал тему. т.к варн был вот за что
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Далее проходит несколько часов, в это время я не получаю никакие уведомление, о том, что я якобы нарушил правила, не туда создал тему...ДУмал все хорошо значится...
На след.утро я обновляю страницу, и не вижу своей тему, думал багнулся югейм, захожу через ссылку где собственно получил варн, захожу и смотрю, что мне пишет "Данная запрашиваемая тема не найдена"
Ну я тут сразу пишу челу, который выдал мне варн, типо че за х*уйня, он мне пишет вот что
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Ссылка на данное «действие»: Полностью тема была удалена, ее даже в архивах нету. UPD: https://yougame.biz/threads/215539/
Скриншоты переписки или ещё чего либо:
Все в тексте. под текстом *пруф*
Нашел ссылку на свою тему,дальше вы сами увидите .
 
Последнее редактирование:
Oh shit,legit boy
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
398
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Единственное, что я заметил в плане варнов, это варн за бб-коды.
Судя по превью отвеченного Зодиаком сообщения - варн был выдан верно и корректно.
Ты использовал в каждом слове бб-код, это запрещено.
Других жалоб на варн я не видел.
Почему зодиак свалил все на ватерлорда - неизвестно.
Это понятно, я просто показал, что получил варн, но не получил варн, что я не туда создал тему, даже когда тему снесли, уведомление не было что ее удалили, и по какой причине.
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
2,378
Реакции[?]
1,327
Поинты[?]
11K
Зачем ты указал ватерлорда, если ты пишешь про то, что зодиак виноват, но ватерлорд не имеет доступа к модерированию разделов..
Во-первых, не стоит отвечать в теме, которая к тебе не относится.
Во-вторых,
1626783166305.png
 
see reality in your eyes when hate makes you blind
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
409
Реакции[?]
106
Поинты[?]
1K
DREDD, беги, я их сдерживаю
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
2,321
Реакции[?]
1,560
Поинты[?]
57K
Подобные темы лучше размещать в разделе обсуждения игры (если нет раздела конфигов), касательно Dota 2 это: https://yougame.biz/forums/764/. Вопрос решен?
 
Oh shit,legit boy
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
398
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Подобные темы лучше размещать в разделе обсуждения игры (если нет раздела конфигов), касательно Dota 2 это: https://yougame.biz/forums/764/. Вопрос решен?
Для начало пусть тему восстановит и перенесет ее, ибо я ебал в рот столько писать.
Столько времени въебал в то, чтобы создать все красиво и понятно для пользователей, а ее сносят как мусор какой-то, проще бы перенес, а не удалял....или бы выдал предупреждение в личное сообщение, типо, слыш чувак, ты типо не туда тему разместил, я типо удалю, ты пока все скопируй, и создай ее в разделе "Обсуждение". А он просто взял, и удалил.
Тогда вопрос будет решен, если полениться восстановить, варн ему.
Тогда я и заново сделаю тему, в определенный раздел.
И вообще, какого хрена у пользователя обычного , есть права модератора? DREDD
 
Последнее редактирование:
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
2,321
Реакции[?]
1,560
Поинты[?]
57K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу