Продам Обучение полу-пассивному доходу. 50-700 рублей/сутки. Стоимость 1500 рублей. БЕЗ РИСКОВ!

Хотите ли вы пассивную пачку чипсов и 2 литра кока-колы себе домой каждый день?

  • Да, я обожаю смотреть форсаж и жевать чипсики

    Голосов: 21 61.8%
  • А что может быть лучше? Это так вкусно!

    Голосов: 13 38.2%

  • Всего проголосовало
    34
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
74
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Здраствуйте и сразу к делу. Заниматься мы будем условно-бесплатным трафиком. Вертикаль дейтинг.

Цвет схемы: Белый
Оффлайн/Онлайн: Онлайн
Актуальность: Будет актуально, пока источник существует а существовать он будет еще долго
Вложения: 500 рублей будет идеально.
Пассивный доход: Присутствует. В день тратить придется 10-15 минут.
Доходность: 50-700 рублей
Конкуренция: Очень минимальна, ибо существует большое количество городов и возрастов людей в России.
**700 рублей - этот показатель поставил один из моих учеников на второй день.

Вы научитесь:
- Создавать постбек, с отстуком в телеграмм;
- Ставить домен на хостинг и выполнять через него редирект;
- Появиться минимальное понимание в сфере условно-бесплатного трафика, если его раньше не было.

Вложения на старте:
- 60 рублей на хостинг;
- 200 рублей на домен;
- 240 рублей на аккаунты (хватит на 24 аккаунта);

И.. сама стоимость обучения - 1500 рублей.

Начать можно и с 5 аккаунтов. Но почему бы нам не масштабироваться быстрее?

Вы получите:
- Стабильный полу-пассивный доход 50-700 рублей в сутки без рисков (Зависит от вашего креатива);
- Первый профит можно наблюдать в первые сутки.

Согласен на гаранта форума YouGame.biz
Связь: Telegram @xxxu7
Кошельки:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Последнее редактирование:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
1,010
Реакции[?]
273
Поинты[?]
3K
Здраствуйте и сразу к делу. Заниматься мы будем условно-бесплатным трафиком. Вертикаль дейтинг.

Цвет схемы: Белый
Оффлайн/Онлайн: Онлайн
Актуальность: Будет актуально, пока источник существует а существовать он будет еще долго
Вложения: 500 рублей будет идеально.
Пассивный доход: Присутствует. В день тратить придется 10-15 минут.
Доходность: 50-700 рублей
**700 рублей - этот показатель поставил один из моих учеников на второй день.
Конкуренция: Очень минимальна, ибо существует большое количество городов и возрастов людей в России.

Вы научитесь:
- Создавать постбек, с отстуком в телеграмм;
- Ставить домен на хостинг и выполнять через него редирект;
- Появиться минимальное понимание в сфере условно-бесплатного трафика, если его раньше не было.

А также получите от меня подгон, сэкономив 1000 рублей для оптимальной работы.

Вложения на старте:
- 60 рублей на хостинг;
- 200 рублей на домен;
- 240 рублей на аккаунты (хватит на 24 аккаунта);

Начать можно и с 5 аккаунтов. Но почему бы нам не масштабироваться быстрее?

Вы получите:
- Стабильный полу-пассивный доход 50-700 рублей в сутки без рисков (Зависит от вашего креатива)

Согласен на гаранта форума YouGame.biz
Связь: Telegram
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Кошельки:
Скрытое содержимое
насколько долго тема будет активна?
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
74
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
насколько долго тема будет активна?
Актуальность: Будет актуально, пока источник существует а существовать он будет еще долго
Думаю еще долго) Год-два а может и больше. Зависит от владельца источника, как скоро он его закроет, но я в этом сомневаюсь. Изначально сама соц-сеть знакомств которая построена - существует больше двух лет. Разработчик ее перенес в удобо-варимуюсеть для нас сеть и ее можно активно использовать. При покупке схемы - раскрываю детали.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,113
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
HORMAN
Доверяй, но проверяй!
Запроси у него схемку, тестани чё да как
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
1,908
Реакции[?]
540
Поинты[?]
3K
Тема закрыта на проверку. xxxuy, у вас есть 48 часов для прохождение проверки.
Связаться со мной в целях прохождения проверки можно по контактам, указанным в профиле.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
209
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
Ну что же, пожалуй начну.

Коротко о ТС: Ахуенный человек, приятный в общении, адекватный, отвечает быстро, со всем помог, все объяснил, довел до первого профита, надеюсь и дальше подскажет, если что). Очень хороший человек, советую взаимодействовать с ним.

О схеме: Схема реально рабочая и если вникнуть в суть, можно понять,что она до жути простая.Я просто не понимаю тех людей, кто купил ее у данного ТС и каким то образом ленится ее воспроизводить. Она практически полностью является пассивной, на начальном этапе уйдет час - два времени все настроить, а далее придется тратить около 15-20 минут в день,выполняя элементарные действия. Подойдет даже для самых ленивых, но все равно кто-то умудрялся ничего не делать. Если у вас не будет получаться на начальном этапе, ебейший ТС 100% выведет вас на профит, первые пару деньков у меня ничего не шло, но после его помощи по сей день все прекрасно. В итоге мой личный рекорд 1200р за день по этой схеме. Так же из плюсов схемы ее можно выполнять как на телефоне, так и на компьютере, ТСу отдельная благодарность за то, что помог софтом) В итоге чуть меньше чем за 2 недели, я имею 4000 чистого профита. Надеюсь в дальнейшем можно будет выйти на более высокий уровень.

Итог: Категорически советую провести сделку с этим человеком, ТС согласен на гаранта, со всем поможет, объяснит и с ним можно приятно пообщаться). Сама схема проста в исполнении, но самое главное то, что она работает.

Пруфы вывода:
отзыв.jpg

Постбек за последний день (все не поместилось):
1629377323047.png


 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
20
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Ну что же, пожалуй начну.

Она практически полностью является пассивной, на начальном этапе уйдет час - два времени все настроить, а далее придется тратить около 15-20 минут в день,выполняя элементарные действия.
Если тратить больше времени доход увеличится?
 
чемпион по безделью
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
308
Реакции[?]
55
Поинты[?]
0
Не очень шарю в этом, но даже дебилу как мне будет все понятно после твоего обучения? И легально ли вообще все это?

Ответь пожалуйста на вопросы)
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Хороший человек, все выплачивает. К покупке советую!
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
209
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
Не очень шарю в этом, но даже дебилу как мне будет все понятно после твоего обучения? И легально ли вообще все это?

Ответь пожалуйста на вопросы)
лично сидел в дискорде с автором и он объяснял новичку каждое элементарное действие, со стороны закона все абсолютно легально, к покупке рекомендую
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
417
Реакции[?]
46
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
13
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
За фулл тему увилео один отзыв со скринами, остальные сообщения в теме, вода от пользователей
Да, быстро отвечает в телеге, значит это уже ЕГО полу пассивный заработок на сусликах, которые верят. А чё его другие не продают тоже за 1500? Как МММ, окупаемость.
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
74
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Да, быстро отвечает в телеге, значит это уже ЕГО полу пассивный заработок на сусликах, которые верят. А чё его другие не продают тоже за 1500? Как МММ, окупаемость.
Я всем отвечаю быстро по возможности. Никого без поддержки и наставления не оставил.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Схема хороша тем, что можно не делать ничего день, а потом делать) Тратил не больше часа в день. Суммарно работал (когда что то делал) полторы недели.
Оцениваю данную схему никак не в 1500 (в 2-4 раза больше).
Автор помогал на всех этапах, большое ему спасибо! Screenshot_20210903-202153_Chrome.jpg
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
209
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
Да, быстро отвечает в телеге, значит это уже ЕГО полу пассивный заработок на сусликах, которые верят. А чё его другие не продают тоже за 1500? Как МММ, окупаемость.
дурак? тс вторую выплату седня сделал, я уже как минимум в 2.5 раза окупил стоимость
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
1,068
Реакции[?]
477
Поинты[?]
8K
За пару дней с 10 аккаунтами я получил 500 рублёв.
ТС ахуенный, всё объясняет и выплачивает.
Схему советую к покупке!!!!!

20210904_114148.jpg
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
24
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
За пару дней 300 рублей, все объяснил, рассказал, выплачивает в срок, можно покупать.
 

Вложения

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
7
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
все четко. легкие деньги покупайте не пожалеете свое вытащите по любому
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу