Хочу разогнать intel core i5 до 9 ггерц

ДИРЕКТОР ИНТЕРНЕТА
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
704
Реакции[?]
84
Поинты[?]
12K
как, просто заинтересован в этом.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
162
Реакции[?]
50
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты сначала глянь есть ли у твоего проца приписка k
 
NeverLose Agent
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
749
Реакции[?]
254
Поинты[?]
1K
как, просто заинтересован в этом.
ну смотри тебе нужен жидкий азот мамка за z чипсете и проц с индексом k
это че еще такое
индекс "k" означает разблокированный множитель ака можно разгонять свой штуед
как, просто заинтересован в этом.
Да и + какой тебе разгон до 9 ггц ты же не знаешь что такое индекс "k" на процессорах интел
 
*BLUHGANG* vs godless braindead users 15v15 *shayd
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
100
Реакции[?]
52
Поинты[?]
0
фаза резко загорит
 
..................................................
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
981
Реакции[?]
245
Поинты[?]
21K
Divine Dota 2 Hack
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
201
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Divine Dota 2 Hack
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
201
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
1,019
Реакции[?]
315
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Divine Dota 2 Hack
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
201
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Разгонишь. Старайся.
Главное,что у тебя не всратые райзены

на ай5 старом такая башня? Ахуеть)
Такой даже для ай7 старого будет больше,чем с головой
Да мне на халяву подогнали, вот и поставил, он ещё тяжелый сука я даже подпорки поставил потому что боялся что он мне нахуй сокет оторвёт к хуям.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
1,019
Реакции[?]
315
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да мне на халяву подогнали, вот и поставил, он ещё тяжелый сука я даже подпорки поставил потому что боялся что он мне нахуй сокет оторвёт к хуям.
мог бы и купить какой нить ай7 3770к за тыщ 7-9(если на авито том же) и до 4.5 разогнать с такой то башней ( если материнка нормальная )
 
Divine Dota 2 Hack
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
201
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
мог бы и купить какой нить ай7 3770к за тыщ 7-9(если на авито том же) и до 4.5 разогнать с такой то башней ( если материнка нормальная )
Да вот думаю мб продать свой камень докинуть копейку и воткнуть какой нибудь зеончик (например Xeon E3-1290 v2 ) , у меня мать ASUS P8H77-V
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
1,019
Реакции[?]
315
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да вот думаю мб продать свой камень докинуть копейку и воткнуть какой нибудь зеончик (например Xeon E3-1290 v2 ) , у меня мать ASUS P8H77-V
у асуса эта серия материнок с браком ебейшим была в свое время. В нагрузках с хорошими камнями могла не только себя уебать, но и процессор с оперативкой вместе ( или это только с h67 было. Не помню ). И у тебя вроде не поддерживает материнка именно зеон который ты назвал
1628085754885.png
 
Divine Dota 2 Hack
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
201
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
у асуса эта серия материнок с браком ебейшим была в свое время. В нагрузках с хорошими камнями могла не только себя уебать, но и процессор с оперативкой вместе ( или это только с h67 было. Не помню ). И у тебя вроде не поддерживает материнка именно зеон который ты назвал
Посмотреть вложение 164364
ну хз у меня еще не сгорела сколько она у меня работает
 
jmp ecx enjoyer
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
378
Реакции[?]
104
Поинты[?]
8K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
1,019
Реакции[?]
315
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну хз у меня еще не сгорела сколько она у меня работает
Значит тебе повезло и ее делали на нормальном заводе. Ибо некоторые материнки сгорали из-за того,что на одни ставили дешевую подсистему питания,а на другие нормальную. В любом случае твоя мать зеон который ты хочешь тупо не поддерживает. Макс 1245,который аналог ай7 3770. Бтв зеоны в рашке даже дешевле будут,чем с того же алика. Ибо большинство готово за ай7 переплатить в раза 2
 
Сверху Снизу