Как обойти бана gameWer

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
6
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Добрый день подскажите как обойти бан на пирацком расте GameWer античит после их обновы перестал работать способ смены hwid и ip этого хвотало или переустановка винды но сейчас они написали что теперь не обойти бан таким путем так как система стала работать по другому и действительно я перепробовал все способы но бан не снимается что делать
 
priv9.net
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
1,026
Реакции[?]
152
Поинты[?]
8K
Ну как там с деньгами?
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
87
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Добрый день подскажите как обойти бан на пирацком расте GameWer античит после их обновы перестал работать способ смены hwid и ip этого хвотало или переустановка винды но сейчас они написали что теперь не обойти бан таким путем так как система стала работать по другому и действительно я перепробовал все способы но бан не снимается что делать
hwid, steamid, discord
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
75
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
IP.hwid, steam Acc, discord
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
186
Реакции[?]
19
Поинты[?]
3K
больше не работает
менял ip,удалял гв, менял стим акк , менял мак адресс, меня hwid, спуфался. Мне дали кожанным другом по лицу

Ждём новый разбор античита гв от Тимура aka Kaidoz, чтоб посмотреть по чём он банит и какие файлы оставляет.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
1,211
Реакции[?]
247
Поинты[?]
8K
менял ip,удалял гв, менял стим акк , менял мак адресс, меня hwid, спуфался. Мне дали кожанным другом по лицу
Винду переустанавливал перед этими действиями?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
75
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
А смысл сносить, если можно сделать то же что он описал, добавить 2 пункта и бана нет?
тоже пробовал переустановил + спуфер использовал Все равно не обошел бан
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июн 2021
Сообщения
108
Реакции[?]
26
Поинты[?]
6K
тоже пробовал переустановил + спуфер использовал Все равно не обошел бан
Во первых, смотря какой спуфер, во вторых, от переустановки винды смысла мало, ты не обойдёшь так бан в гв
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
6
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Во первых, смотря какой спуфер, во вторых, от переустановки винды смысла мало, ты не обойдёшь так бан в гв
смотри в папке sistem32 есть файл ARP.exe его удаляешь меняешь хвид мак и так даклие и бана нет но работает только 1 раз в следующий раз надо сносить винду и обязательно сменить аккаунт майкрасофт создать любой другой и все
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июн 2021
Сообщения
108
Реакции[?]
26
Поинты[?]
6K
смотри в папке sistem32 есть файл ARP.exe его удаляешь меняешь хвид мак и так даклие и бана нет но работает только 1 раз в следующий раз надо сносить винду и обязательно сменить аккаунт майкрасофт создать любой другой и все
А зачем ты мне это объясняешь? Я знаю как обойти бан
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Сен 2021
Сообщения
25
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Добрый день подскажите как обойти бан на пирацком расте GameWer античит после их обновы перестал работать способ смены hwid и ip этого хвотало или переустановка винды но сейчас они написали что теперь не обойти бан таким путем так как система стала работать по другому и действительно я перепробовал все способы но бан не снимается что делать
Жди снятие бана и не играй с детект мусором
 
Сверху Снизу