Новости Выложу старую медию с нлом на оценку

Человек!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
216
Реакции[?]
60
Поинты[?]
0
Вот они великие слова слитого человека, ну ладно ббшка тогда, я понимаю что тебе нечего оправдаться и сказать после анти-пруфа на самого себя, с кем не бывает обосрался ну и обосрался ниче страшного больше не пиши то чего не знаешь и не умеешь и никогда в жизни не умел, удачи мужик
если ты пишешь что-то наподобие: "УУ ЧЕЛ НУ ВСЁ ДАВАЙ ПАКА СЛИТЫЙ МОЖЫШЬ НЕ ПИСАТЬ ДАДА НУ С КЕМ НИ БЫВАЕТ НУ ТЫ АШЫБСЯ ПРЫЗНАЙ СВАИ АШЫБКИ ВСЁ НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ ОБЩАЦА", то тебе просто нечего написать и ты хочешь закончить разговор в твою пользу и пишешь такое
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
444
Реакции[?]
111
Поинты[?]
22K
если ты пишешь что-то наподобие: "УУ ЧЕЛ НУ ВСЁ ДАВАЙ ПАКА СЛИТЫЙ МОЖЫШЬ НЕ ПИСАТЬ ДАДА НУ С КЕМ НИ БЫВАЕТ НУ ТЫ АШЫБСЯ ПРЫЗНАЙ СВАИ АШЫБКИ ВСЁ НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ ОБЩАЦА", то тебе просто нечего написать и ты хочешь закончить разговор в твою пользу и пишешь такое
Жалко что в этом диалоге не было ни 1 факта которы бы подтвердил его слова, я абсолютно прав здесь я дал кучу фатков, не сказал ничего лишнего, а только по делу, а то что ты написал, это полный бред зачем мне разговаривать с человеком который не может сказать хоть что то адеватное или подтвердить пруфом, чувак в открытую кидает анти-пруф сам на себя.
 
определяю IQ по номеру кредитки
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
375
Реакции[?]
76
Поинты[?]
0
Оправдания? xD Тебе самому не смешно осуждать людей за то чего ТЫ САМ не можешь XDDDD Как же я смеюсь когда вижу таких как ты рассудителей и судей как ты)
1-Как вам медия?
2-Говно
1-Почему?
2-1 килл
1-А ты делаешь лучше?
2-А я не умею и не делаю говно всякое бебебе
s

Если дефолт, предоставь то что сделал ты, и лучше меня, жду. Не скидываешь - жалкий пустослов)
Жалкий пустослов это ты, я могу сделать такую же медию за 30 минут, но мне это не интересно и не нужно
 
Сверху Снизу