Требуется услуга Нужен напарник для создания читов на Minecraft

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2021
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
От вас требуется хорошее знание java либо c++, от меня тоже самое соответственно. Проценты с продаж делим по полам. Если интересно пишите свой дискорд.
 
VPS/VDS от 0.02€
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
45
Реакции[?]
4
Поинты[?]
1K
Это рекламный пост.

Мы знаем, что многие из вас интересуются качественным хостингом серверов. И так, чтобы это были не реселлеры, а прямые поставщики со своим датацентром!

https://aeza.net/ — это то, что тебе нужно! Быстрый хостинг от 4.94€ в месяц! Огромное количество локаций и качественная техническая поддержка.

Aeza — управляей мечтой!

Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
1,141
Реакции[?]
304
Поинты[?]
3K
Мне интересно, где вы такие наивные рождаетесь? Никто не будет работать ради "будущих продаж", хочешь напарника - плати аванс
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
186
Реакции[?]
19
Поинты[?]
3K
От вас требуется хорошее знание java либо c++, от меня тоже самое соответственно. Проценты с продаж делим по полам. Если интересно пишите свой дискорд.
Ничего не знаю, умею только python (чуть чуть) . Если научите, то и бесплатно смогу(0% от продаж)
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2021
Сообщения
9
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
с каких продаж? кто говно твое купит? посмотри исходники флюкса или 0day, там одна киллаура на 1700 строк, если ты способен реализовать точно такой же чит - то будь готов к тому что его крякнут точно так же спустя 2 дня
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
438
Реакции[?]
102
Поинты[?]
0
возьми liquidbounce переделай немного и используй для личного пользования, у тебя и так не будет продаж, если хочешь сделать свой же чит с нуля, то готовь миллиард акков, ведь надо же будет тестить байпасс еще
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2021
Сообщения
9
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
возьми liquidbounce переделай немного и используй для личного пользования, у тебя и так не будет продаж, если хочешь сделать свой же чит с нуля, то готовь миллиард акков, ведь надо же будет тестить байпасс еще
лб на котлине здравствуйте
 
get good get gamesense yougame.biz/threads/257947
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
77
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
От вас требуется хорошее знание java либо c++, от меня тоже самое соответственно. Проценты с продаж делим по полам. Если интересно пишите свой дискорд.
за баксов 15-30 свяжу тебя с лучшим кодером читов на Майнкрафт perech#0618 / tg @ avaster
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,113
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу