PUBG - годнота или нет?

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
128
Реакции[?]
126
Поинты[?]
0
Приветствую, читатель. Сейчас я хочу рассказать о относительно недавно вышедшей игре - Battle Royal режим, про перестрелки, выживание и всего прочего. И так, эта игра, которую я лично могу назвать убиицей H1Z1, Arma 3 и прочих таких Battle Roayl'ов впринципе. Так что из себя представляет данная игра? Это дефолтный Battle Roayl. То-есть вы садитесь в самолёт, выпрыгиваете, когда вы посчитаете это нужным. И собираете лут. Как только вы его собрали, то можете бежать и убивать всех вокруг. Победит лишь тот, кто останется в живых, ну либо же группа людей, если играется в соотвественный режим. И чем же меня зацепил PUBG? Мне что ли H1Z1 не хватало? И темболее Хиззи вроде постабильнее, и вроде как у PUBG поршивая оптимизация. По поводу оптимизации - это правда, пока что оптимизация очень плоха. Но раз в игре такая ублюдская оптимизация, то почему я хочу хвалить это игру и зачем я вообще свалил с Хиззи? Да всё достаточно просто, ибо PUBG сделана лучше и качественней. Начиная всё с огромного количества обвесов на оружия, заканчивая просто проработкой всего вокруг. Знаете, это тот самый момент, когда игра строится из мелочей и всё сравнение впринципе строится из мелочей. То-есть по хорошему, что PUBG, H1Z1, Arma, это одинаковые игры. Высаживаешься, собираешь лут, перебиваешь противников - выживаешь. Но в мелочах таится огромное количество различий. Опять же прокачка оружия, которая есть в PUBG, в H1Z1 её нет. Огромное количество разнообразного вооружения, в H1Z1 лишь пару стволов. Хорошая графика в PUBG, в H1Z1 как по мне поршивый графен. Общая реалистичность в PUBG, да и общая механика управления лучше. Да что уж там механика и прочее, PUBG хочется выбрать из-за более мене адекватной цены, ибо H1Z1 стоит сейчас 1200 рублей, в то же время PUBG стоит 700 рублей. За счёт чего PUBG выигрывает у H1Z1 просто в сухую. Но давайте же сделаем выводы, иными словами небольшое сравнение PUBG и H1Z1. Если бы меня спросили, чтобы я выбрал, то я бы остановил своё внимание на PUBG, но с условием того, что у вас уже имеется хороши ПК, который уже способен потянуть игру на низких настройках. Если же ваш ПК древняя печка, то яб вообще задумался не брать не один из проектов. Хотя, возможно, в H1Z1 вы сможете пойграть на низких настройках. Я думаю, что PUBG ждёт хорошее будущее.
 
Acc Dealer
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2016
Сообщения
353
Реакции[?]
111
Поинты[?]
0
У pubg определенно есть будущее,особенно последняя обнова радует
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
1,029
Реакции[?]
325
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
80
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
Только в этой игре сковорода может затащить тебе катку :kappa:
А так игра топчик
 
eruesudi
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
192
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
Поднял на пубге 17к, ахуенная игра:seemsgood::seemsgood:
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
195
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
Что тут сказать - 10 пластилиновых домов из 10
 
Сверху Снизу