Нас услышали ура!!!

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2021
Сообщения
88
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1630273282971.pngНас услышали ура!!!
 

Вложения

Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
1,211
Реакции[?]
247
Поинты[?]
8K
Но чит все равно мусор :(
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
1,688
Реакции[?]
305
Поинты[?]
1K
лучше бы манибек сделали, но думаю некоторые этому обрадуются больше
 
самарский помойный аукцион
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
1,250
Реакции[?]
577
Поинты[?]
42K
ну а теперь по пиву, мы все вылили много грязи друг на друга, поэтому думаю сейчас стоит всем помириться а потом поебаться в жопу
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
1,688
Реакции[?]
305
Поинты[?]
1K
ну а теперь по пиву, мы все вылили много грязи друг на друга, поэтому думаю сейчас стоит всем помириться а потом поебаться в жопу
? ?He/Him They/Them? ?? ?Trans queer non conforming? ?? ?LGBTQ+ Supporter and Activist? ? ?Pansexual Transhumanist? ??Feminist / Pro-Women's Choice???✊?BLM / Anti-White America✊???
???Fight the Patriarchy???❤?Anaracho-Communist?❤‼❌No Human is ILLEGAL❌‼??BAN Assult Rifles
 
👁Вас заметили!👁
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
483
Реакции[?]
108
Поинты[?]
0
2.1. Запрещено оскорбление участников форума в любом виде. В том числе проявление любой грубости, угроз и нецензурных высказываний даже в скрытой форме.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
1,416
Реакции[?]
716
Поинты[?]
7K
ну а теперь по пиву, мы все вылили много грязи друг на друга, поэтому думаю сейчас стоит всем помириться а потом поебаться в жопу
Почему потом давай сейчас
 
самарский помойный аукцион
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
1,250
Реакции[?]
577
Поинты[?]
42K
не, ну вообще норм так собрали подписей
1630273550824.png
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Авг 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
yovimi said:


ну сайт закрыли америкосы и при этом они очень оперативно хотя бы выдали подписку на невер , а вы плачите что вас оставили без читика , когда у человека будет ещё дохуя проблем помимо ваших
Ты что, они же тут самые важные, им нужно вернуть 2600 рублей, которые они взяли у мамы в долг, чтобы квшку сходить против своего одноклассника

emotionality said:


пиздец ты умный чувак, а в магазе типо продукты оплачивают заранее а потом приходят - НЕТ

даже если магаз закрывается ты можешь купить, когда он закрыт - нет
а так тут люди оплатили продукты по твоей логике и не успели забрать
Тоже самое , если ты меф заказываешь, а лавочку прикрывают и тебе ничего не отсылают. Никто тебе не должен манибекать
 
Сверху Снизу