Legendware обзор

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
133
Реакции[?]
110
Поинты[?]
1K
Предысловие : всю жизнь я играла с 20 еуро читами, и сравнивать я буду с ними. Так же прошу заметить, что я не бобриха, поэтому в некоторых моментах мог зарешать skill, а не читикс, так что может я его малость перехвалю. Так же я буду писать чисто свои ощущения от игры с софтом, вооот да

ЛЕЖИТЕБОТ
Ну, с этим чудом, выданным мне на день ключиком (спасибо, fire_), я легит не успела поиграть, да и не стала бы (аимваре бест легит хаке). В любом случае, он тут есть, и по табу можно сказать, что в принципе нормальный, всё что надо для обычного лехитера тут имеется, можно даже какой-то семирейдж сделать.
ВИSУАЛС/ЕЭСПЕ
Красивые визуалы, можно настроить как тебе нравится, даже не используя всякие луа. Есп работает отрадно, енеми почти всегда видно (почти), фар есп так же присутствует. Иногда, правда, ломается дормант, и в моментах может показывать енеми там, где его нет, из-за этого ломается автодирекшионе и ауф стрелочки. Также иногда ломается нейд предикшен (при смерти, например) и сам он малость хромает в точности, но он есть и спасибо на этом.
РАГУБОБЕ
Вооот собственно самое интересное. Видела сама много людей, что жалуются на читикс, однако, мне рейдж понравился (за бесплатно то уж точно нормальный :roflanEbalo: ). Попробовала все дефолт оружия, ничего не обсиралось, по крайней мере, не настолько много, чтобы у меня сгорела попка (а горела она у меня со всех читов, кроме, разве что, скита). Авп нормально пердиктит, выбивает дамаг тоже нормально. С авто играть приятно, когда надо пердиктнет, плюс дефенсив (и у меня он, вроде, не ломался даже). Скаут хороший, часто хсает. Из пистолетов юзала только дигл, по попке дтшит отлично.
Однако, есть минусы. Старый оклюжен, непонятные миссы в сприд временами, также может ёбнуть непонятно куда пару пуль, иногда делеит при странных обстоятельствах
(и нет, я не про голову с форс сейфпоинтами, не надо мне кидать ролик репача, малолетние, блин, дебилы). Также непонятен ход с ремувом автоскопа, который в в3 был динамическим (можешь хитнуть при заданном хитшансе - не скопится, в противном случае - скоп), из-за которого сейчас нельзя вылететь на толпу крякеров и дать им всем по башке :roflanPominki: (на этот моменте у меня закрылась кска, ибо кончился саб, плакплак...). Иногда проседает фпс, например, когда стая лютых бобров летит сносить вашу плотину, происходило это, впрочем, не так часто, да и в целом чит хитает нормально, я даже получила удовольствие от игры с ним, а это, я считаю - главное.
АНТИАИМ$
Ну, они тут есть, да. При желании можно сделать что-то нормальное без луа, однако, набор настроек достаточно скуден. Яйцо яв временами работает так, будто он хочет, чтобы тебе прописали в ебало, лучше биндить его с помощью луа и использовать по необходимости.
ЛУА
Как лютая кодерша с розовыми чулками (нет, такие носят только пилорамы-трансухи) и пристрастием к блек монстру я не могла обойти луашки стороной. Апи достаточно среднее, я бы сказала хуже дефолтного, но функционал дополнить всё же можно, сделать какие-то аа, кейбинды и прочую поеботу. Для галочки.
МИШКЕЛАНЕОЮС.
Всё по дефолту, кроме ебучих декоя/флешки в автобае, плиз, уберите это! Автострейфер неплохой.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
За 350 рублей вполне хороший чит, приятный, также при должном скилле можеть пенить целые плотины бобров. Считаю, что хейт в сторону лв необоснован, как говорится - кфг ишью, /треад. Но, впрочем, я кину свой конфиг, может кому-то понадобится (нет, не скину, я думала они хранятся на компе, а не на сервере, и я тупо не сохранила код, лульк). Good luck have fun, мальчики <3.
(немного скриншотиков вам)
1630711533501.png1630711675593.png1630711725818.png
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
1,740
Реакции[?]
559
Поинты[?]
0
апдейт когда иммортал сделает дз по астрономии
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
1,010
Реакции[?]
273
Поинты[?]
3K
вывод: кряк вантапа пизже бля)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
10
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обзор на легендаваре от 300iq бобрихи
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
133
Реакции[?]
110
Поинты[?]
1K
попробуй квшки с лв поиграть)
ну это не аргумент. квшки играют зачастую задроты всякие, которые скорее себе купят что нибудь за двадцаточку евро, да и не для них этот обзор делался. вот на паблике побегать нормально, мне понравилось, а какой софт в жёпу посильнее долбит на 5х5 забиве - уже не моё дело
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
150
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
не, чит мусор
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
1,019
Реакции[?]
315
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
1,010
Реакции[?]
273
Поинты[?]
3K
ну это не аргумент. квшки играют зачастую задроты всякие, которые скорее себе купят что нибудь за двадцаточку евро, да и не для них этот обзор делался. вот на паблике побегать нормально, мне понравилось, а какой софт в жёпу посильнее долбит на 5х5 забиве - уже не моё дело
я про 2х2
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,113
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Единственный правдивый обзор про легендвар.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
589
Реакции[?]
240
Поинты[?]
9K
даже бы за бесплатно не взял как вы за это деньги отдаете?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
133
Реакции[?]
110
Поинты[?]
1K
хз, у меня не возникало трудностей с ним нормально играть. да, это, конечно, не скит/нл, но за 350 рублей, что вообще не деньги, вполне нормально. может, проблема не в чите? :LUL:
 
Забаненный
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
1,021
Реакции[?]
190
Поинты[?]
0
хз, у меня не возникало трудностей с ним нормально играть. да, это, конечно, не скит/нл, но за 350 рублей, что вообще не деньги, вполне нормально. может, проблема не в чите? :LUL:
Разрешите пригласить вас на чай? ?

Лв в принципе да нормальный, но всё-же проигрывает скиту ;) ( NL фигня)))
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Авг 2021
Сообщения
16
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
qweqew
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу