Решено Жалоба на администрацию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не баг, а фича
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
287
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Имя пользователя: afft0ritet
На кого ваша жалоба? Напишите никнейм: Zodiak
Что именно вам не понравилось в действиях данного человека: Не понимаю, где нарушил правило 2.2

Пприлетел варн тупо ни за что. Зодиак уже заебал, сначала жалобу отклоняет по непонятным причинам, теперь варнит просто так? Что происходит, где он увидел в моём тексте пропаганду чего-либо или национальную неприязнь?! Я отписал в теме про хвх, кому и как ливнуть с хвх, прошу объяснений данных действий в последнее время от лица Zodiak

p.s. уже вторая на него жалоба, может поговорите хотя-бы с ним?

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
- сообщение на котором лежит варн

Перечитав своё сообщение в теме, увидел в конце слово "чурки", но как это относится к религиям, если я употребил в форме оскорбления хвх игроков, НО НЕ КАК НЕ УЧАСТНИКОВ YOUGAME.BIZ ? Давайте теперь все, кто будет писать слово ЧЁРНЫЙ ЦВЕТ, варнить за расизм? Как тебе идея, Зодиак?

Но даже посмотрев в интернете, я нашёл данную информацию: 1631966309588.png
Ссылка на данное «действие»: https://yougame.biz/threads/224604/page-2
Скриншоты переписки или ещё чего либо:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Последнее редактирование:
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,219
Реакции[?]
2,184
Поинты[?]
84K
'либо же играть как последняя сука со скаутом на автопике с дт'. Пояснения нужны?)
  • 2.1. Запрещено оскорбление участников форума в любом виде. В том числе проявление любой грубости, угроз и нецензурных высказываний даже в скрытой форме.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
82
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
'либо же играть как последняя сука со скаутом на автопике с дт'. Пояснения нужны?)
  • 2.1. Запрещено оскорбление участников форума в любом виде. В том числе проявление любой грубости, угроз и нецензурных высказываний даже в скрытой форме.
Здесь он оскорбил именно УЧАСТНИКОВ форума?
 
не баг, а фича
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
287
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
'либо же играть как последняя сука со скаутом на автопике с дт'. Пояснения нужны?)
  • 2.1. Запрещено оскорбление участников форума в любом виде. В том числе проявление любой грубости, угроз и нецензурных высказываний даже в скрытой форме.
Я сказал про тип игры, где ты увидел оскорбления в прямом или косвенном смысле? Тем более, это совсем другое правило, и я не нёс смысла оскорблять участников, лишь сказал про способы лива с хвх и привёл примеры. А если ты считаешь, что он повёл себя правильно, то продолжай дальше за него топить, надеюсь, он скоро поймёт свои ошибки.
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
2,665
Реакции[?]
1,698
Поинты[?]
129K
Зодиак уже заебал, сначала жалобу отклоняет по непонятным причинам
Напишите в ЛС и спросите почему такая-то жалоба была отклонена. Это не сложно.

Что происходит, где он увидел в моём тексте пропаганду чего-либо или национальную неприязнь?!
я так хуесосил с кряком тех, кто меня бесил, а эти чурки хуесосят всех подряд :D
Перечитав своё сообщение в теме, увидел в конце слово "чурки", но как это относится к религиям, если я употребил в форме оскорбления хвх игроков, НО НЕ КАК НЕ УЧАСТНИКОВ YOUGAME.BIZ ?
Чурки (национальное прозвище) Чурки (ед.ч. — чурка, вариант — чуркестанец ) — оскорбительное прозвище представителей народов Средней Азии, в более широком смысле — всех нерусских народов, в том числе уроженцев Северного Кавказа и Закавказья, этнофолизм.
 
Nike.lua
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
2,717
Реакции[?]
1,455
Поинты[?]
1K
2.2. Запрещено проявлять расовую, НАЦИОНАЛЬНУЮ и религиозную неприязнь, пропагандировать терроризм, экстремизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами морали и приличия (например, темы-скримеры).
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
232
Реакции[?]
119
Поинты[?]
2K
На ваш бан.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,441
Реакции[?]
422
Поинты[?]
121K
'либо же играть как последняя сука со скаутом на автопике с дт'. Пояснения нужны?)
  • 2.1. Запрещено оскорбление участников форума в любом виде. В том числе проявление любой грубости, угроз и нецензурных высказываний даже в скрытой форме.
чел...
Не понимаю, где нарушил правило 2.2
 
Главный модератор
Главный Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
2,547
Реакции[?]
1,210
Поинты[?]
41K
Выдавать в этом случае за 2.1 или за 2.2 на усмотрение модератора. Если вам не нравится, то я могу удалить варн и выдать за 2.1, но так истекать он будет дольше. Я же знаю, что вы можете общаться вежливо и культурно, почему бы так не писать и на форуме, а следовательно, и не попадать в подобные ситуации?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу