Private Undetected Phoenix League of Legends - Приватные скрипты [UNDETECTED] 279.00 RUB

Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,212
Реакции[?]
174
Поинты[?]
24K
Внимание, League of Legends обновилась.
В данный момент Phoenix Script не работает, т.к в игру добавили античит Riot Vanguard и убрали поддержку Directx 9.
Мы уже работаем над обновлением скрипта, но это займёт некоторое время. Пожалуйста, ожидайте. Мы восстановим потерянное время для всех после завершения обновления.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2023
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Внимание, League of Legends обновилась.
В данный момент Phoenix Script не работает, т.к в игру добавили античит Riot Vanguard и убрали поддержку Directx 9.
Мы уже работаем над обновлением скрипта, но это займёт некоторое время. Пожалуйста, ожидайте. Мы восстановим потерянное время для всех после завершения обновления.
Cколько недель это займёт?
 
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,212
Реакции[?]
174
Поинты[?]
24K
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,212
Реакции[?]
174
Поинты[?]
24K
Кстати, увеличиться ли цена чита из-за Вангуарда?
К сожалению я не могу ответить на этот вопрос в данный момент, извините, как только будут новости о продукте мы опубликуем их, спасибо за заинтересованность проектом!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
11
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Здравствуйте ещё раз.
Хотелось бы узнать конкретное состояние софта и проводились ли тестирование на баны и каковы результаты. Прошло не мало времени с релиза Вангуарда, и как я подсмотрел, один из самых известных софтов на Лигу уже завтра с утра выпускает новый скрипт с новым байпасом. Хотелось бы узнать хотя бы чуть-чуть больше информации чем ответа от саппорта "Чит на обновлении". (Без негатива)
 
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,212
Реакции[?]
174
Поинты[?]
24K
Здравствуйте ещё раз.
Хотелось бы узнать конкретное состояние софта и проводились ли тестирование на баны и каковы результаты. Прошло не мало времени с релиза Вангуарда, и как я подсмотрел, один из самых известных софтов на Лигу уже завтра с утра выпускает новый скрипт с новым байпасом. Хотелось бы узнать хотя бы чуть-чуть больше информации чем ответа от саппорта "Чит на обновлении". (Без негатива)
Здравствуйте. Пока ещё в процессе, возникли некоторые трудности. Ориентировочно через неделю будут какие-то результаты.
 
Сверху Снизу