Отказано Предлагаю ввести время провождения на форуме.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гетероположительный дебошир
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
46
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Предлагаю ввести данную приколюху, так как увидел достаточно большое (2) кол-во людей с пометкой "read only", которые читают темы.
Для чего собственно говоря, если можно оставить вкладку включенной, и часы будут капать?
Ну во первых, счетчик часов можно (наверное) настроить так, чтобы он считал только тогда, когда пользователь именно находится на сайте, и как минимум видит что там происходит (например как на рекламных ссылках, где тебе дают 5 секунд посмотреть на рекламу, и только после этого тебя пустит туда, куда ты хочешь, при этом если свернуть\перейти на другую вкладку, таймер работать не будет).
А зачем оно надо?
Использовать её можно как реакции (чтобы посмотреть хайд\участвовать в розыгрышах), скажите, а зачем у нас на форуме дни с момента регистрации? вот я зарегистрировал данный аккаунт в 20 году, а начал более менее читать\отвечать в темах месяц, ну максимум два месяца назад.
Ну а так хз ваще почему во мне родилась данная идея, но было бы прикольно прийти в шарагу, и сказать -а у меня вот, за всё время на юге 12 часов чтения тем :sunglasses:
не баньте по хвиду ток ребят прошу...
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
3,007
Реакции[?]
1,659
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Предлагаю ввести данную приколюху, так как увидел достаточно большое (2) кол-во людей с пометкой "read only", которые читают темы.
Для чего собственно говоря, если можно оставить вкладку включенной, и часы будут капать?
Ну во первых, счетчик часов можно (наверное) настроить так, чтобы он считал только тогда, когда пользователь именно находится на сайте, и как минимум видит что там происходит (например как на рекламных ссылках, где тебе дают 5 секунд посмотреть на рекламу, и только после этого тебя пустит туда, куда ты хочешь, при этом если свернуть\перейти на другую вкладку, таймер работать не будет).
А зачем оно надо?
Использовать её можно как реакции (чтобы посмотреть хайд\участвовать в розыгрышах), скажите, а зачем у нас на форуме дни с момента регистрации? вот я зарегистрировал данный аккаунт в 20 году, а начал более менее читать\отвечать в темах месяц, ну максимум два месяца назад.
Ну а так хз ваще почему во мне родилась данная идея, но было бы прикольно прийти в шарагу, и сказать -а у меня вот, за всё время на юге 12 часов чтения тем :sunglasses:
не баньте по хвиду ток ребят прошу...
ReadOnly дают за варны и тупые темы. Решил присоединиться к ним?
 
Гетероположительный дебошир
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
46
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
ReadOnly дают за варны и тупые темы. Решил присоединиться к ним?
ну так предложение и есть на то предложение, что его можно как принять, так и послать, я просто поделился своей идеей)
 
Nike.lua
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
2,717
Реакции[?]
1,455
Поинты[?]
1K
Предлагаю ввести счетчик времяпровождения на форуме с его ограничением для избранных клоунов.
 
я
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
211
Реакции[?]
63
Поинты[?]
6K
предлагаю наручные браслеты которые будут взрываться если ты закрыл вкладку югейма
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
2,864
Реакции[?]
1,890
Поинты[?]
24K
Использовать её можно как реакции (чтобы посмотреть хайд\участвовать в розыгрышах), скажите, а зачем у нас на форуме дни с момента регистрации? вот я зарегистрировал данный аккаунт в 20 году, а начал более менее читать\отвечать в темах месяц, ну максимум два месяца назад.
Бесполезно. Если хайды по реакциям/сообщениям/времени с момента регистрации способны отсеять определенную часть аудитории, то скрытие контента по времени чтения тем никак не характеризует пользователя. У новичка может быть 300 часов, а у эксперта с кучей реакций - 50. Более того, подобный хайд не создает каких-либо трудностей для доступа даже недавно зарегистрированным пользователям. Люди будут накручивать себе часы, проведенные на форуме, мы будем вынуждены придумывать новые методы защиты от этого. Эти методы будут обходиться... и так замкнутый круг. Не слишком ли много трудностей для такой незначительной функции?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу