Сурс индиго

nixware.cc
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
1,645
Реакции[?]
1,582
Поинты[?]
22K
дайте самый актуальный (желательно)фулл фикс индиго
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Лучше бы спросил в чем косяк и как поправить. Пользы бы больше было.
 
Я не Хлебушкин
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
580
Реакции[?]
213
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Лучше бы спросил в чем косяк и как поправить. Пользы бы больше было.
Смысл спрашивать если будут писать учи основы с++,бесплатно тебе здесь никто помогать не будет ко ко ко...
 
Cтранный и Апасный
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
418
Реакции[?]
101
Поинты[?]
0
Как скин-чейнджер фиксануть? Вот в чем вопрос.
 
дед
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
327
Реакции[?]
126
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
будут писать учи основы с++,бесплатно тебе здесь никто помогать не будет ко ко ко...
АХАХАХАХХАХАХАХА
А что по твоему должны писать? В колени надо падать людям, которые хотя бы просто советом помогают. Я не знаю в каком мире ты живешь, в нашем мире любой труд привыкли оплачивать
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Смысл спрашивать если будут писать учи основы с++,бесплатно тебе здесь никто помогать не будет ко ко ко...
Все верно, основы должны быть с++. Люди охотно помогаю тем кто в коде понимает, потому что достаточно указать в чем проблема или что ты делаешь не так, чем все сделать за тебя. тут вроде по индиго все фиксы слиты... А чувак просто хочет готовенькое...
Мне вот интересно если ребята перестанут ковырять этот индиго, сколько тут ребят останется?
 
push me to the edge
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
2,260
Реакции[?]
1,206
Поинты[?]
1K
Качаешь любой идешь на форум, ищем гайд по фиксу делаем так же профит
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
163
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Все верно, основы должны быть с++. Люди охотно помогаю тем кто в коде понимает, потому что достаточно указать в чем проблема или что ты делаешь не так, чем все сделать за тебя. тут вроде по индиго все фиксы слиты... А чувак просто хочет готовенькое...
Мне вот интересно если ребята перестанут ковырять этот индиго, сколько тут ребят останется?
мало очень
 
мо
Как скин-чейнджер фиксануть? Вот в чем вопрос.
могу дать
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
163
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
163
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу