Продам Steam group 2009 1500.00 RUB

vv passat 1992
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
165
Реакции[?]
97
Поинты[?]
0
конечно потому что у тебя нету денег как ты отдашь если у тебя в жизни такой суммы не было
А у тебя, видимо, никогда не было учителя русского языка. Бездарное быдло, выставившее хуету, рвется, когда ему говорят, что она ничего не стоит)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
76
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
А у тебя, видимо, никогда не было учителя русского языка. Бездарное быдло, выставившее хуету, рвется, когда ему говорят, что она ничего не стоит)
вообще похуй на тебя бедность
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
2,585
Реакции[?]
1,437
Поинты[?]
1K
потому что я знаю что они всегда такие группы и берут) на скит форуме еушники по 100 долларов забирают такие группы
такое на ogusers и за 10 баксов не заберут, тут максимум id прикольный, demouser, все остальное шлак.
 
t.me/shepard
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
296
Реакции[?]
93
Поинты[?]
21K
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
76
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
ок бро :CoolStoryBob:
будет очень жалко ньюгена который купит эту группу
почему жаль? обычно человек который ищет такие группы в день по 100-200к тратит:) думаешь из за 1500 рублей он бедным станет?
 
t.me/shepard
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
296
Реакции[?]
93
Поинты[?]
21K
t.me/shepard
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
296
Реакции[?]
93
Поинты[?]
21K
почему жаль? обычно человек который ищет такие группы в день по 100-200к тратит:) думаешь из за 1500 рублей он бедным станет?
Опять же, в РУ мало кто шарит за стим группы, и я понятия не имею почему ты решил продать эту группу на югейме.
Могу сказать одно, что 2dig теги ценятся в ЕУ сегменте.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
1,799
Реакции[?]
586
Поинты[?]
2K
конечно потому что у тебя нету денег как ты отдашь если у тебя в жизни такой суммы не было
Мне не особо важна цена этой группы, но ты думаешь у меня нет унитаза из золота только потому что нет на него денег?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
76
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Опять же, в РУ мало кто шарит за стим группы, и я понятия не имею почему ты решил продать эту группу на югейме.
Могу сказать одно, что 2dig теги ценятся в ЕУ сегменте.
ну пох если какой то легитер зайдет на югейм он купит эту группу
Мне не особо важна цена этой группы, но ты думаешь у меня нет унитаза из золота только потому что нет на него денег?
если ты не знал то я разработчик ONETAPOTC и у меня хата из золотых слитков
 
Похожие темы
Сверху Снизу