Как работают репорты на FACEIT

ставь чайник, зажигай плиту
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
1,441
Реакции[?]
1,091
Поинты[?]
8K
Собственно, случай произошёл. Играл на 2200 ело, естественно в кс, за меня попался 2800 ело дегенерат с триггерботом, который играл как 3 звезды впервые с читами. Ну я его зарепортил за хакинг, указав, что триггербот юзает. Его забанили через 40 минут..

Отсюда 2 вопроса, которые вытекают из-за такой скорости бана:
- На большем ело репорты рассматриваются быстрее?
- Репорты за хакинг на тимейтов рассматриваются быстрее?

Конечно, возможно, что просто совпадение, но вдруг у кого-то уже был такой опыт, было бы интересно услышать.

Game link:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Cheater:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,113
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Отсюда вопрос - какой софт юзаешь
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,113
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1,078
Реакции[?]
781
Поинты[?]
124K
На большем ело репорты рассматриваются быстрее?
Нет, обычное стечение обстоятельств.
На моей практике банили как на 1000 эло, так и на 2300 эло.
Могут вообще не забанить, у меня чел во френдлисте есть, когда удалял акк - было 3.5к эло. Создал новый. За 100 игр дошел до 2100 эло. До событий в стране - у него уже было 2500 эло. А это спустя неделю как он у меня в друзьях появился. Сколько у него сейчас эло - даже смотреть не хочу.
Всю эту тираду я высрал к тому, что банить могут как за пол часа, так и за неделю, а могут не забанить вовсе.
Ответ на второй вопрос идентичен.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
146
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Надо писать тикет сразу в сапорт, там есть секция репорта игрока
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,113
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нет, обычное стечение обстоятельств.
На моей практике банили как на 1000 эло, так и на 2300 эло.
Могут вообще не забанить, у меня чел во френдлисте есть, когда удалял акк - было 3.5к эло. Создал новый. За 100 игр дошел до 2100 эло. До событий в стране - у него уже было 2500 эло. А это спустя неделю как он у меня в друзьях появился. Сколько у него сейчас эло - даже смотреть не хочу.
Всю эту тираду я высрал к тому, что банить могут как за пол часа, так и за неделю, а могут не забанить вовсе.
Ответ на второй вопрос идентичен.
Это обычный подбор, на практике в лигах (например даже у меня на CIS Startup) банят практически моментально. Сколько раз я отправлял репорты на смурф - и 5 раундов не проходит и его банят.
 
Сверху Снизу