Private Undetected Лучший продукт месяца для DayZ! Покупаем и не паримся 🔥🔥🔥 390.00 RUB

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
13
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Да я вообще не рекомендую покупать именно этот. Продукт! Софт говно не допиленное или кодер не знает как устранить. И не у меня одного. Версия винды совпадает номер сборки тоже. Крашит каждый пол часа - час. Нажатие на стрелочку вверх краш игры. Аим работает через жопу. Отображения не всего лута. Играю на модовом сервере. По ночалу думал в игре проблемы. Поиграл 6 часов без софта. За 6 часов 1 вылет. Тех поддержка данного продукта говно. Не какая. Не этот реселер а именно данного продукта. Вы если делаете софт вы делайте работоспособным его. Мало того что вы не отвечаете за банны иза софта ладно тут мы сами виноваты. Вы блять хотя бы до ума свое уебещное творение до видите. Прежде чем продовать его людям. Какой кайф играть если он нормально не работает.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2022
Сообщения
244
Реакции[?]
50
Поинты[?]
7K
Да я вообще не рекомендую покупать именно этот. Продукт! Софт говно не допиленное или кодер не знает как устранить. И не у меня одного. Версия винды совпадает номер сборки тоже. Крашит каждый пол часа - час. Нажатие на стрелочку вверх краш игры. Аим работает через жопу. Отображения не всего лута. Играю на модовом сервере. По ночалу думал в игре проблемы. Поиграл 6 часов без софта. За 6 часов 1 вылет. Тех поддержка данного продукта говно. Не какая. Не этот реселер а именно данного продукта. Вы если делаете софт вы делайте работоспособным его. Мало того что вы не отвечаете за банны иза софта ладно тут мы сами виноваты. Вы блять хотя бы до ума свое уебещное творение до видите. Прежде чем продовать его людям. Какой кайф играть если он нормально не работает.
это же dullwave) хуже них наверное только коллапс и то не факт
upd как же я мог забыть про hypercollision, три ебучих помойных проекта. Достаточно открыть арбитраж🙆🏻
 
DullWave
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1,269
Реакции[?]
361
Поинты[?]
29K
это же dullwave) хуже них наверное только коллапс и то не факт
upd как же я мог забыть про hypercollision, три ебучих помойных проекта. Достаточно открыть арбитраж🙆🏻
Как свое что-то сделаешь и будешь поддерживать это на тысячную аудиторию - напиши мне, поговорим
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
23
Реакции[?]
3
Поинты[?]
1K
Как свое что-то сделаешь и будешь поддерживать это на тысячную аудиторию - напиши мне, поговорим
а при этом всё постоянные баны))) найс поддержка софта))) лучший софт месяца (по банам) играешь на пве серве бан через неделю, играешь на пвп серве без аима, бан через 1-3 дня, по кайфу, советую софт, если вам нужно забанить акк по фасту
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2022
Сообщения
244
Реакции[?]
50
Поинты[?]
7K
смешно, за 3.5рубля вам если повезёт дадут неделю без детекта поиграть
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2023
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Дали глобал после последнего обновления)
Через текстуры не стрелял ноуклип не пользовался

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Сверху Снизу