Private On update Rainbow NEON - ESP + Spoofer - Лучшая цена - Чит для Радуги

Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,239
Реакции[?]
175
Поинты[?]
25K
Феникс для радуги неон обновлён под последнюю версию игры. Скачайте новый лоадер по ссылке в инструкции.
Потерянное время добавлено для всех ключей.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
29
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Счет:158746472 выписан 02.08.2022 19:59:43 на сумму 135,34 UAH
Купил на день. Все сделал по инструкции!!!
При запуске чита F1 в главном меню игры, идет долгий звуковой сигнал, потом появляется в верхнем левом углу экрана маленький белый квадрат (смотреть скриншот). И все, ВХ не работает, на F2 на F3 антиотдача тоже не пашет. В сапорт в VK написал о проблеме, но там глухо как в танке, хотя написано что отвечают в течении 5 минут.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

UPD: В моем случае поиграть не удалось, толи мой ПК то ли вирусы, что то пошло не так. В Любом случае проблему мою пытались решить. В итоге мне выдали ключь на чит, на игру которую я попросил, сервисом доволен, буду дальше покупать здесь.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
8
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Добавьте возможность отключать частично функционал вх, сложно играть легитно потому что много информации рендерит, попросту силуэт противника не видно.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
1,740
Реакции[?]
559
Поинты[?]
2K
Добавьте возможность отключать частично функционал вх, сложно играть легитно потому что много информации рендерит, попросту силуэт противника не видно.
Отправлял уже это в тп, сказали, что передали разработчику.
Отзыв: за такие деньги думаю норм для такого античита, со спуфером беды но ниче терпим. Помочь в тп не смогли, зато сам satano вышел напрямую и решили все проблемы. Определенно 10/10 не банит если уметь играть
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
8
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Отправлял уже это в тп, сказали, что передали разработчику.
Отзыв: за такие деньги думаю норм для такого античита, со спуфером беды но ниче терпим. Помочь в тп не смогли, зато сам satano вышел напрямую и решили все проблемы. Определенно 10/10 не банит если уметь играть
Главное у них давно в принципе идет разработка на радугу и с самого начала не было меню, но раньше был топовый вх (Кавейра), а сейчас попросту тонна инфы которая только мешает(имхо) мб кого то такое устраивает.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
1,740
Реакции[?]
559
Поинты[?]
2K
Главное у них давно в принципе идет разработка на радугу и с самого начала не было меню, но раньше был топовый вх (Кавейра), а сейчас попросту тонна инфы которая только мешает(имхо) мб кого то такое устраивает.
Кав есп убрали из-за детекта насколько знаю
 
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,239
Реакции[?]
175
Поинты[?]
25K
Главное у них давно в принципе идет разработка на радугу и с самого начала не было меню, но раньше был топовый вх (Кавейра), а сейчас попросту тонна инфы которая только мешает(имхо) мб кого то такое устраивает.
Этот продукт имеет мало общего со старым. Стрый тоже планируем вернуть, но скорее всего в другом виде. Мы итак дольше всех CAV esp держали.
Когда он был детект и все от него отказались, мы наши лазейку и года пол его продержали ещё. Но сейчас уже вряд ли получится такое реализовать.


Сейчас мы больше нацелены на обход и отсутствие банов. Если всё стабильно и тихо будет, то сделаем чит более удобным в плане настройки вх. Мб на отдельные хоткеи всё разобьём или меню какое-то сделаем, пока точно не могу сказать как это будет выглядеть.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
8
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Этот продукт имеет мало общего со старым. Стрый тоже планируем вернуть, но скорее всего в другом виде. Мы итак дольше всех CAV esp держали.
Когда он был детект и все от него отказались, мы наши лазейку и года пол его продержали ещё. Но сейчас уже вряд ли получится такое реализовать.


Сейчас мы больше нацелены на обход и отсутствие банов. Если всё стабильно и тихо будет, то сделаем чит более удобным в плане настройки вх. Мб на отдельные хоткеи всё разобьём или меню какое-то сделаем, пока точно не могу сказать как это будет выглядеть.
Извиняюсь за глупый вопрос, но работает ли сейчас отдача?
в ТП говорят что да а у меня по факту нет (Да F3 нажимал и ничего не поменялось)
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
1,740
Реакции[?]
559
Поинты[?]
2K
Извиняюсь за глупый вопрос, но работает ли сейчас отдача?
в ТП говорят что да а у меня по факту нет (Да F3 нажимал и ничего не поменялось)
в игре итак нету отдачи(за исключением пп и ELA)
никогда не включал антиотдачу
 
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,239
Реакции[?]
175
Поинты[?]
25K
Извиняюсь за глупый вопрос, но работает ли сейчас отдача?
в ТП говорят что да а у меня по факту нет (Да F3 нажимал и ничего не поменялось)
В данный момент функция не работает. Временно убрали её. Тоже переделываем.
 
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,239
Реакции[?]
175
Поинты[?]
25K
Чит Феникс Неон для Радуги закрыт на обновление.
 
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,239
Реакции[?]
175
Поинты[?]
25K
Феникс Неон для R6S обновлён:
- Текущий статус "Безопасен";
- Сейчас из функций только красная обводка.
Если у вас была подписка, до заморозки чита, то напишите в лс нашей группы ВК для восстановления дней.
Также, пожалуйста, скачайте новый лоадер по ссылке в гайде. (https://wh-satano.ru/blog/post/25)
 
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,239
Реакции[?]
175
Поинты[?]
25K
Феникс Неон для Радуги доступен к использованию и покупке. После тестов длинной 8 дней чит показал себя безопасным. Спуфер для Радуги также работает в статусе Undetected. Напоминаем: из функций сейчас чит включает в себя только красную обводку врагов.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Этот продукт имеет мало общего со старым. Стрый тоже планируем вернуть, но скорее всего в другом виде. Мы итак дольше всех CAV esp держали.
Когда он был детект и все от него отказались, мы наши лазейку и года пол его продержали ещё. Но сейчас уже вряд ли получится такое реализовать.


Сейчас мы больше нацелены на обход и отсутствие банов. Если всё стабильно и тихо будет, то сделаем чит более удобным в плане настройки вх. Мб на отдельные хоткеи всё разобьём или меню какое-то сделаем, пока точно не могу сказать как это будет выглядеть.
зачем возвращать старый феникс? я помню сколько челов поверили в него ( в году 20-21) и массовые баны пошли, и так было всегда, не улетали в бан только лакерные челы. говорю на опыте, 1 раз запустил чит (даже в катку не зашел) на некст дей там бан висел, делайте лучше новое и адекватное с этим разрабом неона
 
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,239
Реакции[?]
175
Поинты[?]
25K
зачем возвращать старый феникс? я помню сколько челов поверили в него ( в году 20-21) и массовые баны пошли, и так было всегда, не улетали в бан только лакерные челы. говорю на опыте, 1 раз запустил чит (даже в катку не зашел) на некст дей там бан висел, делайте лучше новое и адекватное с этим разрабом неона
По сути от старого софта там остались только функции
мы обновили обход античита

Сейчас проблема чисто техническая, скоро обновим чит
 
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,239
Реакции[?]
175
Поинты[?]
25K
Phoenix Neon для R6s обновлён под последний патч игры.
Время потерянное во время обновления добавлено.
Добавлена поддержка Windows 11 22H2 и Windows 10 22H2.
 
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,239
Реакции[?]
175
Поинты[?]
25K
Феникс Неон для Радуги обновлён. Добавлено 3 дня для всех.
 
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,239
Реакции[?]
175
Поинты[?]
25K
Феникс Неон для Радуги обновлён. Добавлен 1 день для всех.
 
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,239
Реакции[?]
175
Поинты[?]
25K
Мы получили жалобы от некоторых пользователей. Чит отключен до уточнения информации по поводу статуса чита.
 
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,239
Реакции[?]
175
Поинты[?]
25K
Phoenix Neon для R6S обновлён:
- Обновление под последний патч игры;
- Текущий статус "Undetected";
- Переключили на Neon v.2(Боксы, Есп на руки, Голова, Хп).
Потерянное время добавлено для всех пользователей.
 
Сверху Снизу