[Melonity\Umbrella]Обход привязки по HWID

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2022
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Всем привет, многие играют в доту и многим даже нет 18, т.е это школьники у которых нет денег на такое развлекалово как чит для доты 2 да еще за 600 рублей в месяц! Поэтому многие стали юзать пробники которые выдает эта программа, на 7 дней. Лично я раньше для того чтобы сбросить привязку по железу у Melonity,с помощью пары программ меня ID всего чего можно и перезапускал комп, далее с нового аккаунта ВК выдавал себе новый пробник на чит и так длилось месяцами.. НО.. буквально 2-3дня назад Melonity(а umbrella и того раньше) ввела новую защиту по привязки железа. Я выяснил, что:
|23%| А) Они добавили к привязке какой-то доп. сситемный файл, клаву, мышь или что то такое замухрённое
|77%| Б) Они Сохраняют в системе файл / код / ключ которые при след. установке чита его считывает и опознает железо негодяя.
НА сколько я понял это скорее всего именно файл, т.к при ПОЛНОМ удалении программы ключи из реестра / упоминания в txt файлах и удалении этих же самых файлов..(а я ее отслеживал через RegOrganizer и далее посредством инфы из этой программы удалял все малейшие следы пребывания). И внимание! далее после установки, в программе уже заранее выполнен вход в мой старый аккаунт, с которого я не выходил при удалении!
В общем ближе к сути, вопрос знатокам: как отследить этот злосчастный файлик? Он где-то сейчас лежит а найти я его не могу :(
Какие будут советы? (даже не пишите что мол покупать дорогущий для школы чит, это не обсуждается!!)
Знаю что можно установить новую винду на флешку и уже от туда запускать доту и чит... но это слишком муторно((
В общем буду благодарен за любую помощь, сяпки шо це прочитали и уделили время моей проблемке))
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
147
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Почему ты думаешь что файл у тебя на компе?
 
Keine panik!
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
808
Реакции[?]
414
Поинты[?]
46K
Почему ты думаешь что файл у тебя на компе
Потому что после переустановки у него выполнен вход в его акк, т.е. на системе хранится нечто, где это записано.
уже заранее выполнен вход в мой старый аккаунт, с которого я не выходил при удалении!
Способов сохранить что-то на компе очень много, одними только логгерами ты не отделаешься, это нужно реверсить как именно они посылают запрос на авторизацию и откуда там берется инфа, что не вариант для тебя как я понимаю.
 
Сверху Снизу