Кто шарит за хвх напарники

Прокачка GTA
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
319
Реакции[?]
75
Поинты[?]
0
А ну подскажите, почему в напарниках чит срет как не в себя, а антиаимы становятся настолько ужасными что легитер тебя перестреляет. Кто шарит какие настройки нужно ставить в этом чудесном режиме?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Дек 2021
Сообщения
93
Реакции[?]
41
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
с каким читом играешь?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Июл 2021
Сообщения
42
Реакции[?]
8
Поинты[?]
1K
:roflanebalo:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
31
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Апр 2022
Сообщения
5
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А ну подскажите, почему в напарниках чит срет как не в себя, а антиаимы становятся настолько ужасными что легитер тебя перестреляет. Кто шарит какие настройки нужно ставить в этом чудесном режиме?
Тут дело не в напарниках, сам чит хуйня
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Дек 2021
Сообщения
93
Реакции[?]
41
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
2,378
Реакции[?]
1,327
Поинты[?]
11K
А ну подскажите, почему в напарниках чит срет как не в себя, а антиаимы становятся настолько ужасными что легитер тебя перестреляет.
потому что сеты для хвх пабликов отличаются от сетов для мм напов на серверах вальв
 
Прокачка GTA
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
319
Реакции[?]
75
Поинты[?]
0
потому что сеты для хвх пабликов отличаются от сетов для мм напов на серверах вальв
Да, ты гений. Наверное я и спросил что делать и что менять? Потому что в парашу хвх более года не играл.
знаю только про фейклаги
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
168
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
в своё время катал с нлом дохуя в напы, но ливнул сразу после того как появились ебланы на роллах. в принципе сеты не прям кардинально отличаются.. допустим у меня обычные легит аа и по кнопке extended lean, чтоб была вероятность аншотнуть лошпеда
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
2,378
Реакции[?]
1,327
Поинты[?]
11K
Да, ты гений. Наверное я и спросил что делать и что менять? Потому что в парашу хвх более года не играл.
знаю только про фейклаги
конфигурацию прикупи и дела пойдут, друг.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Дек 2020
Сообщения
220
Реакции[?]
58
Поинты[?]
0
А ну подскажите, почему в напарниках чит срет как не в себя, а антиаимы становятся настолько ужасными что легитер тебя перестреляет. Кто шарит какие настройки нужно ставить в этом чудесном режиме?
пиздец с 19 года сидит,а настоить не может
 
Сверху Снизу