Вопрос Можно ли через dll или .exe вывести картинку на экран?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
142
Реакции[?]
14
Поинты[?]
2K
Мне вот интересно можно ли как то вывести картинку на экран через VS на C++ в DLL в нужное мне место и нужного мне размера, либо же через .ЕХЕ, то есть инжектор?
Кто нибудь знает, возможно ли такое?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
383
Реакции[?]
11
Поинты[?]
2K
Мне вот интересно можно ли как то вывести картинку на экран через VS на C++ в DLL в нужное мне место и нужного мне размера, либо же через .ЕХЕ, то есть инжектор?
Кто нибудь знает, возможно ли такое?
Можно конечно. Преврати картинку в массив байтов (существуют различные программы для этого) и сделай рендер на отдельном оверлее или в самой игре через рисовку, как тебе удобнее.

Пример такого конвертера
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(не реклама)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
142
Реакции[?]
14
Поинты[?]
2K
Можно конечно. Преврати картинку в массив байтов (существуют различные программы для этого) и сделай рендер на отдельном оверлее или в самой игре через рисовку, как тебе удобнее.

Пример такого конвертера
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(не реклама)
А если сделать рендер на отдельном оверлее, он у всех будет работать, или ток у меня?
 
щитпостер стат ратио 0.16
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
1,245
Реакции[?]
224
Поинты[?]
31K
А если сделать рендер на отдельном оверлее, он у всех будет работать, или ток у меня?
конечно, прямо на пульте управления ракетной установкой путина картинка отобразится
 
hello
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
183
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
А если сделать рендер на отдельном оверлее, он у всех будет работать, или ток у меня?
Бля а почему у меня теперь хуй вместо половины экрана? Ты уже попробовал чтоли?
 
kira yoshikage
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
888
Реакции[?]
115
Поинты[?]
2K
Сверху Снизу