Исходник Fake Angle Chams

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
321
Реакции[?]
176
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пастим с юц, Говорим что не пастим, почти всё одинаково за исключением того что у челика на ЮЦ в предикте ангелы а у тебя в локале
почему я это слышу от кодера некрофобии ? И , да. То что мой код похож на код с UC - не значит то , что я спастил. Д*** блять. Скок раз тебе говорить. По себе людей не судят
 
The voices are getting louder
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
417
Реакции[?]
344
Поинты[?]
26K
почему я это слышу от кодера некрофобии ? И , да. То что мой код похож на код с UC - не значит то , что я спастил. Д*** блять. Скок раз тебе говорить. По себе людей не судят
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


почему я это слышу от кодера некрофобии
Причём тут кто я такой? Код с юц под своё сдк оптимизировал и говоришь кто я такой ХХА

По себе людей не судят
Ты не суди по себе
 
https://vk.com/bpcheat
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
746
Реакции[?]
171
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
скиньте тему где он на юц лежит
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
169
Реакции[?]
41
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
почему я это слышу от кодера некрофобии ? И , да. То что мой код похож на код с UC - не значит то , что я спастил. Д*** блять. Скок раз тебе говорить. По себе людей не судят
Сказал кодер дунто
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
321
Реакции[?]
176
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сказал кодер дунто
да. И что ? Я хотя-бы с нуля делаю в отличие от него
 
Сказал кодер дунто
если ты думаешь , что мой код похож одной строчкой на код с UC - это не значит , что я спастил. И , да. Я опробовал сегодня этот псевдометод с UC , которым вы мне тыкали. Он неработает... И если ты после этого все еще думаешь , что я спастил эти чамсы с UC , то тебе поможет это.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
midnight.im
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
1,649
Реакции[?]
2,171
Поинты[?]
161K
null
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
700
Реакции[?]
498
Поинты[?]
0
midnight.im
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
1,649
Реакции[?]
2,171
Поинты[?]
161K
Я тоже вижу хайд и говорю что там не паста(Хотя в данный момент там вообще ничего нет)
и после этого ты еще и куратор? Пакуйте вещи молодой человек
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
321
Реакции[?]
176
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я тоже вижу хайд и говорю что там не паста(Хотя в данный момент там вообще ничего нет)
лучше сразу инфракшион
 
я вижу хайд, и говорю что под хайдом паста с уц
то что мой код похож одной строчкой на код с UC не говорит о том , что он паста.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
169
Реакции[?]
41
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
изи овнед бай блик1337
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
321
Реакции[?]
176
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Главный модератор
Главный Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
2,544
Реакции[?]
1,203
Поинты[?]
41K
https://vk.com/bpcheat
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
746
Реакции[?]
171
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я не понимаю если вы говорите что это тема паста уц (PS я не вижу хайд и не видел что под хайдом) почему не решить конфликт просто посмотреть когда создали тему на уц и эту тему всё будет ясно
 
Сверху Снизу