Предоставляю услуги Сделаю расклад на картах Таро (200₽-300₽) 125.00 RUB

Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
13
Реакции[?]
15
Поинты[?]
2K
Отзывы и вся подробная, актуальная информация, а также цены: здесь
Сайт: Расклады на картах Таро (Тарология, Эзотерика)

Всем привет!
Примерно с начала 2022 года изучаю Тарологию и работаю с Таро, но практика прежде касалась только ограниченного круга людей (их всего 2-3), поэтому хотелось бы найти новые и интересные случаи для себя. Цены довольно демократичные. У знакомых цены 500₽ за вопрос, сложные расклады - несколько тысяч.

Сделаю вам расклад почти на любой интересующий вас вопрос за символическую плату. Только от 18 лет.
Исключения: есть, но обсуждаю сугубо индивидуально с каждым
Просьба не писать, если не готовы услышать ответ на тот или иной вопрос.
На соседнем борде имею репутацию и почти 3 страницы с положительными отзывами в похожей теме.

Перед тем, как написать мне, пожалуйста, обязательно прочитайте часто задаваемые вопросы (вкладка "Условия").
Неадекватным пользователям могу отказать в услуге без объяснения причины.
Рабочее время с 15:00 до 21:00.
Иногда принимаю вне него (я онлайн и свободна).
Пользователи проходят в порядке очереди!
Спасибо за понимание!

Процесс не является порчей, магией или какой-то мистикой.
Таро – это лишь проводник, который помогает заглянуть за завесу тайны, иногда помогает узнать или изменить судьбу. Как говорится: "кто предупреждён, тот вооружен".
Обязуюсь пояснять, что существует множество факторов в формировании будущего (воля и желание человека, судьба, случай и т.п.), что в процессе своей работы я вижу один из вариантов развития анализируемой ситуации. По этой же причине вы можете избежать некоторых событий.

Вы можете самостоятельно найти какие-то виды раскладов. Например, зайти на этот сайт (не реклама) и посмотреть варианты в конце страницы.
Если вам сложно что-то выбрать из интернета или из списка ниже – пишите мне, обсудим вопрос и я подберу для вас подходящий расклад.

Подробно цены можно рассмотреть на сайте или спросить у меня. Ссылка в первой строке темы.

1684058943321.png

[IMG]

Стоимость Триплета варьируется в зависимости от выбранной его вариации, подробности ниже.
Триплет - это расклад таро, состояний из трех карт, или более сложный, состояний из сочетаний групп карт по три. Данный расклад универсальный, то есть не имеет узкой специализации и может использоваться для прояснения любого вопроса.
Цена на Триплеты:
Расклад на отношения. 300₽

[IMG]

1 – О чем думает 1 партнер
2 – О чем думает 2 партнер
3 – Что чувствует или переживает 1 партнер
4 – Что чувствует или переживает 2 партнер
5 – Действия и поступки 1 партнера
6 – Действия или поступки 2 партнера
7 – То, что между партнерами, что их объединяет или разъединяет

Стоимость – 250₽.
Вы формируете пару вариантов решений и присваиваете им номера 1 и 2. Третий номер оставляете на "иное решение".
1. Вариант решения № 1,
2. Вариант решения № 2,
3. Подумать над иным решением вопроса.

Стоимость – 125₽.
Этот триплет хорош для прогнозирования предстоящего события: дружеской или любовной встречи, собеседования, мероприятия и т.п.
В любом событии могут быть положительные стороны, отрицательные стороны, и итог. Итог может быть не обязательно только положительным или отрицательным: он может быть разным, в том числе и неоднозначным, и просто "нулевым".

1. Плюс - это то хорошее, что может Вас ждать на этой встрече/мероприятии/событии,
2. Минус - это то отрицательное, что может Вас ждать на этой встрече/мероприятии/событии,
3. Итог - итоговый результат события.

[IMG]

Стоимость полного и детального расклада (один вопрос) + пара уточняющих вопросов к нему – 300₽.

Стоимость одного вопроса без деталей (да/нет и почему) – 200₽.

Стоимость расклада карты дня / совет карты – 150₽.
Не требует для меня знания вашей ситуации и вопроса. Вам самому достаточно знать, касательно чего вы спрашиваете совета у карт.
1672655544452.png


[IMG]
:coinflip:


Оплата без комиссии: Банковские карты, Электронные кошельки, СБП
Оплата с комиссией: Скины из CS:GO

За отзыв больше НЕ делаю, потому что их не оставляют после ответа.
Предлагаю теперь скидку за оставленный отзыв.
Кол-во скидочных мест - неограниченное.

Связь: Телеграм, Вконтакте, WhatsApp, чтобы можно было отправить фотографию или голосовое сообщение
Имею репутацию на соседнем борде. Тема для отзывов.

Пройду "проверку" у Администратора/Модератора форума.
Отзыв желательно оставлять спустя 24 часа или по началу предшествия событий.
Спам/Оффтоп = жалоба
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Последнее редактирование:
VPS/VDS от 0.02€
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
45
Реакции[?]
4
Поинты[?]
1K
Это рекламный пост.

Мы знаем, что многие из вас интересуются качественным хостингом серверов. И так, чтобы это были не реселлеры, а прямые поставщики со своим датацентром!

https://aeza.net/ — это то, что тебе нужно! Быстрый хостинг от 4.94€ в месяц! Огромное количество локаций и качественная техническая поддержка.

Aeza — управляей мечтой!

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
422
Реакции[?]
324
Поинты[?]
39K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Проверка успешно пройдена.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Давно беру расклады у неё, совпадает абсолютно всё. Если есть лишние деньги, попробуйте. Рекомендую всем!
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
13
Реакции[?]
15
Поинты[?]
2K
Давно беру расклады у неё, совпадает абсолютно всё. Если есть лишние деньги, попробуйте. Рекомендую всем!
Пользователь пока не может добавить скриншоты по техническим причинам.
Добавит их в скором времени, а пока прикреплю скриншоты за него :)
1.png2.png
 
Последнее редактирование:
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
1111111111111111111111111
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2021
Сообщения
276
Реакции[?]
37
Поинты[?]
3K
Сделала за отзыв расклад на картах.
Сама как человек она очень приятная и грамотная.
Вообщем однозначно советую.
 
Защита... Вообще нужно ли это понятие
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
182
Реакции[?]
103
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сделала за отзыв расклад на картах.
На самом деле я немного в шоке, там много чего правдивого, рекомендую
 
DullWave
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1,223
Реакции[?]
358
Поинты[?]
26K
Приятная и милая девушка, сделала расклад, советую всем, возможно поменяете взгляды на свою жизнь или то чем вы занимаетесь, советую однозначно!!!!
 
𝕌ℕℕ𝔸𝕄𝔼𝔻
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
51
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Спасибо за расклад, сделала не большое исключение, возможно еще обращусь, будем надеяться на все хорошее :roflanEbalo:
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
13
Реакции[?]
15
Поинты[?]
2K
От sundown, скрин так и не прикрепил, хотя в лс мне его кидал :FeelsBadMan:
IMG_20220816_174721_224.jpg

Пруфа на xLamantine нет, потому что я с ним удалила переписку. Пусть прикрепит сам или удалит отзыв
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обращался к человеку, ответами доволен, рекомендую к работе! Скрины исполнитель прикрепит сама.
 
Последнее редактирование:
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
13
Реакции[?]
15
Поинты[?]
2K
Всем доброго времени суток!
После Нового Года будут незначительно подняты цены, так что если вы хотели что-то рассмотреть – сейчас самое время, чтобы решиться 😼
Цены, конечно, всё ещё ниже рынка (у меня 200₽ за вопрос, а по рынку от 500-1000₽) и изменятся они незначительно, но при заказе нескольких вопросов будет ощутимо!
Новые цены будут опубликованы 3 января 2023 года❕

Для постоянных клиентов теперь действует скидка 20% на весь заказ. Всех с наступающим Новым Годом! ❤
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
13
Реакции[?]
15
Поинты[?]
2K
Как и обещала, изменила где-то цены, но в основном - не критично. Каждому желаю в новом году достичь тех высот, которых не достигли в старом. С исполнением всех желаний горячиться не буду, не всегда они пойдут нам на пользу, даже если очень хочется, чтобы они исполнились. Вместо этого пожелаю всем универсальное счастье - здоровье. Всех с наступившим новым годом! 🥳

1672656099036.png
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
13
Реакции[?]
15
Поинты[?]
2K
Создала отдельный Телеграм аккаунт для работы с клиентами.
Теперь все консультации будут проходить исключительно там, а не на моей основе.
Новый аккаунт уже обновлён в ссылке к теме, но для всех остальных: t.me/arcanum_tarot_reader
Кроме этого, спешу сообщить, что создала свой ТГК, желающие тоже могут зайти и посмотреть: t.me/arcanum_lilithtarot
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Онлайн
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
203
Реакции[?]
42
Поинты[?]
5K
Приобрел расклад на отношения, выдала полную базированную базу про нас двоих! Осознали, сделали выводы, рекомендую1682943834493.jpeg
 
Сверху Снизу