Вопрос Чит Excalibur-craft

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2021
Сообщения
203
Реакции[?]
6
Поинты[?]
2K
есть ли норм чит на этот проект 1.12.2, ntfhack сразу отлитает
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
276
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
есть ли норм чит на этот проект 1.12.2, ntfhack сразу отлитает
всё что идёт как мод конвертированый в дллку отпадает, тк там стоят чеки на подгрузку классов в джарку, тебе надо искать чит который написан на плюсах(jni)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2021
Сообщения
203
Реакции[?]
6
Поинты[?]
2K
всё что идёт как мод конвертированый в дллку отпадает, тк там стоят чеки на подгрузку классов в джарку, тебе надо искать чит который написан на плюсах(jni)
это какой чит я знаю, тока ntfhacks , но в бесп версии функционала мало
 
X
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
299
Реакции[?]
75
Поинты[?]
15K
всё что идёт как мод конвертированый в дллку отпадает, тк там стоят чеки на подгрузку классов в джарку, тебе надо искать чит который написан на плюсах(jni)
бряки вьебать, есть на 1.12.2 вроде ESP чистое но понту от него, можно хукать и память менять если классы не поменять
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
276
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2021
Сообщения
203
Реакции[?]
6
Поинты[?]
2K
а если кастом jvm?
Ты хочешь сделать свой чит? Если да то могу дать один ghost чит который я на удивление заинжектил, мож чем поможет, там немного функционала не хватает именно для пве выживания, если что в лс отпишешь
 
X
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
299
Реакции[?]
75
Поинты[?]
15K
а если кастом jvm?
квощ пересобранный? не проблема уже и такое ломал, ты защиту не спрячешь тебе нужен ватчдог какой то чтоб пофиксить больше чем через свою jvm
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2022
Сообщения
90
Реакции[?]
10
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
всё что идёт как мод конвертированый в дллку отпадает, тк там стоят чеки на подгрузку классов в джарку, тебе надо искать чит который написан на плюсах(jni)
что за бред сумасшедшего?чеки на подгрузку классов в ДЖАРКУ?
причем тут вообще чит на jni, если закостылить базовый FindClass/etc можно даже без ребилда openjdk, установив SetJNIFunctionTable.
бряки вьебать, есть на 1.12.2 вроде ESP чистое но понту от него, можно хукать и память менять если классы не поменять
квощ пересобранный? не проблема уже и такое ломал, ты защиту не спрячешь тебе нужен ватчдог какой то чтоб пофиксить больше чем через свою jvm
damn, cringe, что это за бредни
 
X
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
299
Реакции[?]
75
Поинты[?]
15K
что за бред сумасшедшего?чеки на подгрузку классов в ДЖАРКУ?
причем тут вообще чит на jni, если закостылить базовый FindClass/etc можно даже без ребилда openjdk, установив SetJNIFunctionTable.


damn, cringe, что это за бредни
посмотри защиту на tenoncraft/zonixcraft - увидишь там реализацию с пересборкой JVM но при некоторых трюках можно хукать и изменять память но не оперировать с классами
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2022
Сообщения
90
Реакции[?]
10
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
посмотри защиту на tenoncraft/zonixcraft - увидишь там реализацию с пересборкой JVM но при некоторых трюках можно хукать и изменять память но оперировать с классами
ты вообще читаешь что пишешь?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2021
Сообщения
203
Реакции[?]
6
Поинты[?]
2K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2022
Сообщения
90
Реакции[?]
10
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
иди проверь - потом тут высирай
о чем вы вообще говорите?
один ссыт про openglhook esp, другой ему отвечая задает вопрос "а ребилд jvm(???)"
вы оба несете полную хуйню
бряки вьебать, есть на 1.12.2 вроде ESP чистое но понту от него, можно хукать и память менять если классы не поменять
что ты собрался хукать в майнкрафте запущенном под вмкой? 🤡
нахуя ты про свои подмены классов пиздишь и пиздишь?если ты можешь подменить класс, то не проще ли дефайнить свой получив класслоадер майна?зачем ты тут бубны с плясками устраиваешь паля свои все хуки на crc чеках?(если они там есть)
P.S я знаю что ты скорее всего оподливился на моменте инициализации своего мега чита, но, когда я делал чит на зоникс там оказался обычный strcmp названия метода и обходился он в клик на клавиатуре.
посмотри защиту на tenoncraft/zonixcraft - увидишь там реализацию с пересборкой JVM но при некоторых трюках можно хукать и изменять память но не оперировать с классами
теперь этот бред можно прочитать.но это как был набор слов, так и остался.
боюсь спросить что там за трюк для байпасса хуков.сальто с 10 этажа головой вниз?
* хук VirtualProtect ставит вмп а не защита тенона
кто тебе сказал что "нельзя оперировать с классами"?это пиздец, мне тебя жаль
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
276
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
о чем вы вообще говорите?
один ссыт про openglhook esp, другой ему отвечая задает вопрос "а ребилд jvm(???)"
вы оба несете полную хуйню

что ты собрался хукать в майнкрафте запущенном под вмкой? 🤡
нахуя ты про свои подмены классов пиздишь и пиздишь?если ты можешь подменить класс, то не проще ли дефайнить свой получив класслоадер майна?зачем ты тут бубны с плясками устраиваешь паля свои все хуки на crc чеках?(если они там есть)
P.S я знаю что ты скорее всего оподливился на моменте инициализации своего мега чита, но, когда я делал чит на зоникс там оказался обычный strcmp названия метода и обходился он в клик на клавиатуре.

теперь этот бред можно прочитать.но это как был набор слов, так и остался.
боюсь спросить что там за трюк для байпасса хуков.сальто с 10 этажа головой вниз?
* хук VirtualProtect ставит вмп а не защита тенона
кто тебе сказал что "нельзя оперировать с классами"?это пиздец, мне тебя жаль
ты случаем не нум?)
 
Сверху Снизу