Вопрос Chernobyl lua или xo-yaw?

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
41
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
на какой чит хотя бы напиши...

эти луашки на 3 чита есть
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
146
Реакции[?]
28
Поинты[?]
0
Почему именно эти два скрипта?

Зачем ты столько тем однотипных создаёшь?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
146
Реакции[?]
28
Поинты[?]
0
я хз какой вообще самый лучший
Я брал чернобыль за 0.01 нле (за такие деньги норм). Вообще не стоит ничего из этого брать, так как луа сырые сейчас и особо ничего ты не получишь. Если так хочется взять какую-то луа, то возьми neverhit от ледосера
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
824
Реакции[?]
93
Поинты[?]
10K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
146
Реакции[?]
28
Поинты[?]
0
так чё лучше чернобыль или неверхит
Neverhit, так как чернобыль сейчас сырой.
без покупок = гавно?
Дело в том, что в данном скрипте нет ничего, кроме анти-аимов. Соответственно и смысла сейчас в нём никакого. Когда функицонал разнообразят то пожалуйста, но пока что покупка такого скрипта не имеет никакого смысла (это имеет отношение не только к этому скрипту, а и к другим)
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
5,779
Реакции[?]
4,235
Поинты[?]
218K
Не покупать луашки потому потому что это скам, собранный из паблика в одном скрипте и распиарен всякими челиками с гейтуба
Я еще не видел каких-то реально годных луашек, которые бустили бы ресольвер или давали анхитбл аа.. и нет блять один/два мисса из 5 выстрелов это не анхитбл аа
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Авг 2022
Сообщения
101
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не покупать луашки потому потому что это скам, собранный из паблика в одном скрипте и распиарен всякими челиками с гейтуба
Я еще не видел каких-то реально годных луашек, которые бустили бы ресольвер или давали анхитбл аа.. и нет блять один/два мисса из 5 выстрелов это не анхитбл аа
кстати чаще всего вся хуйня от школьников типа chornobyl maycry сделаны хуево :roflanEbalo:
 
Сверху Снизу