Private Detected Приватный чит TON для EFT (стабильные продажи и надёжность) 349.00 RUB

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,485
Реакции[?]
8,418
Поинты[?]
254K
Представляю вашему вниманию приватный чит TON для игры Escape From Tarkov. Наши реселлеры продавали его на протяжении всего августа (в СНГ и Европе), никто не жаловался на данный софт. Именно поэтому теперь мы и сами добавили его в основной магазин.

Работает только на Windows 10 в режиме окна. У некоторых клиентов может работать и в безрамочном режиме, но мы это не гарантируем.
Процессоры: Intel и AMD.

Видео с читом: https://t.me/gcheats_official/262

Aimbot - АИМБОТ:
Memory Aimbot - мем аим
Silent aim (Rotator) - сайлент аим
Prediction - упреждение
Show FOV - показывать фов
FOV - фов
Max Distance - дистанция
Aim Bind - бинд аима
Target Bone - выбор кости

Player ESP - ЕСП:
Box - боксы
Distance - дистанция
Name/Role - Имя/роль
Health - здоровье
KD - КД
Level - уроверь
Head Marker - маркер над головой
Max Distance - макс дистанция

Item ESP - ЕСП предметы:
Box - боксы
Distance - дистанция
Price - цена
Name - имя
Minimum Price Slider - слайдер цен
Max Distance - дистанция

Extract ESP - ВЫХОДЫ ЕСП:
Box - боксы
Status - статусы
Distance - дистанция
Max Distance - макс дистанция

Grenade ESP ГРАНАТЫ ЕСП:
Box - боксы
Distance - дистанция
Name - имя
Max Distance - макс дистанция

Corpse ESP - ТРУПЫ ЕСП:
Box - боксы
Distance - дистанция
Name - имя
Max Distance - Макс дистанция

Misc - Миски:
Loot Through Walls - Лутание через стены
No Recoil - Без отдачи
No Sway - Без раскачки оружия
No Spread - Без разброса
Stats [ KD, Level, Health, Magazine, Speed, Bullet, Legit ] - Статус
Infinite Stamina - бескоенчная стамина

Other - Другие:
Crosshair - прицел
Exit (UnloadCheat) - Press this before exit the game - выход (читать в инструкции).

Ценовой диапазон:

Наш Telegram: https://t.me/gcheats_official
Наш Discord: https://discord.gg/25r6WYdXXW
 
Идёт минута сорок, у челов смертей под сто
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
177
Реакции[?]
61
Поинты[?]
0
Не плохой чит за свою цену хоть меню чита и его оптимизация заставляет желать лучшего, но аимбот и вх работают отлично 7/10
1663516485456.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Окт 2022
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
не работает, активация лицухи и инжект проходят успешно, но в игре уже не запускается.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Купил вчера у реселлера, делюсь впечатлением, что бы я смог нормально поиграть, пришлось как минимум отключить оверлей дискорда и включить запись инвидиа, ведь без этих двух действий, все функции чита будут двоиться. Аимбот это просто фиксирование на кости, которое можно легко сорвать, довольно эффективен, анти отдача работает, насчёт лутинга, он показывает только то, что лежит, но и минус, цены немного не достоверные, хотя, это не особо мешает, в первый же забег на лес нашёл розовую карту. Вх хоть и не крутой, да и не информативный, но он показывает где противник, а это хорошо. За столь низкую цену ( не на 1 день ) достойный чит. Хотя я так и не понял как пользоваться функцией лут через стену и некоторые функции были некорректно переведены на русский. UPD: оплатил ещё на недельку, по сравнению с весной этого года, читы очень подорожали и это самый дешевый.
UPD2: Только в сейфах на маяке показывает лут, а так весь лежащий
 

Вложения

Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Май 2020
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Купил,и при первом запуске лаунчера 229,надеюсь вернут деньги,ибо я даже в игру с читом не зашел,так еще потерял аккаунт.Буду рад обратной поддержке.1665664616690.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Купил,и при первом запуске лаунчера 229,надеюсь вернут деньги,ибо я даже в игру с читом не зашел,так еще потерял аккаунт.Буду рад обратной поддержке.Посмотреть вложение 224458
Либо ты уже играл с читами и сегодня был твой последний день, либо данные не стёр если бан ещё один был, либо реально не везучий
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
113
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Либо ты уже играл с читами и сегодня был твой последний день, либо данные не стёр если бан ещё один был, либо реально не везучий
В плане играл сегодня с читами и сегодня был твой последний день? Как это понять? И как стирать данные?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
В плане играл сегодня с читами и сегодня был твой последний день? Как это понять? И как стирать данные?
1 исход событий: много убивал, репорты летели, подписка кончилась, он этот чит купил и ему бан прилетел. 2. Баны в таркове делятся на 2 типа, баны по железу и обычные баны. Как минимум, когда банят по железу, его можно обойти, но если не удалишь информацию оставшуюся, то забанит ещё раз, типо даже если ты удалил игру, остаются документы, по которым банят, за счёт обычного бана ничего не могу сказать, 1 бан поймал обычный, до сих пор играю. Как точно стирать не знаю, просто видел видео давно, где парень объяснял, что при бане по железу надо ещё и данные удалить, а какие, я не помню, могу предположить, что из документов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу