Чит провайдер забанил мой хвид.. (заплачу за помощь)

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
45
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
В общем так получилось, что один чит провайдер для овервотча, забанил меня по железу в лоадере.
Полностью сносил винду, менял мак и имя пк - ничего не помогло. (айпи тоже менял)



При попытке логина, лоадер отправляет следующую инфу на сервер
1662672331062.png
Отвечает соответственно ошибкой с баном хвида.
Покупать спуфер что бы обойти бан в ЧИТЕ, желания особого нету)
Так же пробовал менять название проца через реестр - не помогло.

Есть идеи как этот бан можно обойти? без покупки спуфера/проца
 
Последнее редактирование:
Nike.lua
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
2,717
Реакции[?]
1,455
Поинты[?]
1K
любой крякнутый спуфер для be/eac запусти и кайфуй
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
47
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В общем так получилось, что один чит провайдер для овервотча, забанил меня по железу в лоадере.
Полностью сносил винду, менял мак и имя пк - ничего не помогло. (айпи тоже менял)



При попытке логина, лоадер отправляет следующую инфу на сервер
Посмотреть вложение 220320
Отвечает соответственно ошибкой с баном хвида.
Покупать спуфер что бы обойти бан в ЧИТЕ, желания особого нету)
Так же пробовал менять название проца через реестр - не помогло.

Есть идеи как этот бан можно обойти? без покупки спуфера/проца
С гитхуба или на форуме найди спуфак любой
 
кто читает тот умрет
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
652
Реакции[?]
519
Поинты[?]
133K
Достань оперативную память из слотов, достань батарейку из материнки ( обнулится биос ). Проверни все тоже самое с мак адрессом и айпи и проверяй.
Не факт что поможет, но тут как закон подлости, микро чет сделаешь с компом ( запчастями ), так тебе сразу пишут что хвид ебнулся, а тут с тонной говна можешь перетрахаться и не поможет. Как ты вообще тестишь это? Каждый раз новую подписку покупаешь ?

p.s Паблик спуферы юзай на свой страх и риск, на гитхабе 5000 ратников под видом спуфера.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Авг 2022
Сообщения
101
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так же пробовал менять название проца через реестр - не помогло.
вряд ли тебя по процессору забанили, по такой логике тот, кто имеет идентичный проц не сможет зайти с читом :roflanEbalo:
 
кто читает тот умрет
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
652
Реакции[?]
519
Поинты[?]
133K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
45
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
вряд ли тебя по процессору забанили, по такой логике тот, кто имеет идентичный проц не сможет зайти с читом :roflanEbalo:
1662740954394.pngтам в начале есть какие-то непонятные символы, возможно это серийник, id или ревизия какая нибудь
Достань оперативную память из слотов, достань батарейку из материнки ( обнулится биос ). Проверни все тоже самое с мак адрессом и айпи и проверяй.
Не факт что поможет, но тут как закон подлости, микро чет сделаешь с компом ( запчастями ), так тебе сразу пишут что хвид ебнулся, а тут с тонной говна можешь перетрахаться и не поможет. Как ты вообще тестишь это? Каждый раз новую подписку покупаешь ?

p.s Паблик спуферы юзай на свой страх и риск, на гитхабе 5000 ратников под видом спуфера.
ну я знал что у меня там бан, поэтому разом снес винду, сменил мак, название пк и айпи, и не помогло (
 
Сверху Снизу