Вопрос Face Injector (любая версия)

Assembler Genius?
Пользователь
Статус
Онлайн
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
369
Реакции[?]
62
Поинты[?]
0
Решил поиграться с этим инжектором и встал такой вопрос, после замены драйвера на кастом, при каждой попытке его загрузить он стопиться на такой процедуре, в любой игре. (С драйверами особо работать не доводилось) Если кто-то шарит подскажите, не нужно писать, мол это мусор и т.д, мне просто нужна помощь. Если я правильно понимаю, то мне нужно дописать драйвер, добавить alloc, по мимо read и write
1665045500458.png
1665045539724.png
 
Последнее редактирование:
Assembler Genius?
Пользователь
Статус
Онлайн
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
369
Реакции[?]
62
Поинты[?]
0
Стопится в резольве импортов, решение - https://yougame.biz/threads/254270/
Дружище я понимаю, что в нём трабл, но у тебя стоит деф драйвер фейса, а у меня при замене драйвера на свой такой трабл и я не пытаюсь это в раст инжектить, совершенно другая игра без анти чита.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
85
Реакции[?]
44
Поинты[?]
0
Дружище я понимаю, что в нём трабл, но у тебя стоит деф драйвер фейса, а у меня при замене драйвера на свой такой трабл и я не пытаюсь это в раст инжектить, совершенно другая игра без анти чита.
Тогда лучше перезалей тему в раздел cpp
 
НЕКАСЕСТВЕНЫЙ КАД
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1,375
Реакции[?]
238
Поинты[?]
1K
Assembler Genius?
Пользователь
Статус
Онлайн
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
369
Реакции[?]
62
Поинты[?]
0
ебать инжект без выделения памяти? да и в расте эта херня детект, версия EOS вышла
да и давно уже у еака стоят хуки на LoadLibrary
Да не нужно мне это в раст, я добавил alloc и всё остальное, но он так же стопит... Мб есть драйвер под него настроенный, который даже в детекте (оригинальный мимо)
 
НЕКАСЕСТВЕНЫЙ КАД
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1,375
Реакции[?]
238
Поинты[?]
1K
Да не нужно мне это в раст, я добавил alloc и всё остальное, но он так же стопит... Мб есть драйвер под него настроенный, который даже в детекте (оригинальный мимо)
а может иззуе в длл?
 
Сверху Снизу