Кто может кинуть свою пасту морфа/индиго/зв?

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
634
Реакции[?]
133
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хм, значит это никак не влияет? Просто почему то даже меддог делал акцент на том, что лишь только у каждого пятого юзера одинаковый билд.
он будет уникален ( немножко) если ыт его изменишь и я сейчас не про названия а про код, а так по сути у тебя будет тот же самый билд как у всех
 
zZzZzZzzZzZZz
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
323
Реакции[?]
82
Поинты[?]
0
зашёл чтоб аву поменять и увидел это
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
253
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
218
Реакции[?]
116
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
учитывая, что от индиги там осталось только примерно 30%, то где-то 6к. Ибо переписано почти все. И много нового функционала. В т.ч. защита переписана в хлам.
Эм... бл*, мб я слепой но что тут нового из функционала? Всё что я заметил - переделан soundESP + добавлено псало которое спиздить с других сурсов и под сдк переписать на изи... Гуи спизжено (добавил шрифт с картинками + мелкие фиксы в файлах imгуя)
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
351
Реакции[?]
291
Поинты[?]
0
Эм... бл*, мб я слепой но что тут нового из функционала? Всё что я заметил - переделан soundESP + добавлено псало которое спиздить с других сурсов и под сдк переписать на изи... Гуи спизжено (добавил шрифт с картинками + мелкие фиксы в файлах imгуя)
Меню написано с нуля было, как и анимки, псало сделай) я посмотрю)) раз изи) хелпер гранат добавлен) ты видать реально слепой раз о хаке судишь внешне)) Странно что все так говорят что псало спиздить изи, но еще нет сурсов псала на индигу) умиляют такие люди)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
218
Реакции[?]
116
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Меню написано с нуля было, как и анимки, псало сделай) я посмотрю)) раз изи) хелпер гранат добавлен) ты видать реально слепой раз о хаке судишь внешне)) Странно что все так говорят что псало спиздить изи, но еще нет сурсов псала на индигу) умиляют такие люди)
Пффф, жди псало - завтра солью исход с псалом работающем... Grenade helper изи так же сделать на unknowncheats (не реклама :D) поищи, много чего интересного найдёшь. Меню тобой написано хочешь сказать?))) Тобишь вот это слитая пародия на rx была твоя? :D + нахуй сурсы псала под индуса когда ты можешь взять не знаю тот же тгф ска и спастить адекватно (если ты конечно не из тех пастеров которые тупо c+p в код а потом пиздят почему эта не воркед?)
К тому же 6к за это перебор дикий...
 
Последнее редактирование:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
351
Реакции[?]
291
Поинты[?]
0
Пффф, жди псало - завтра солью исход с псалом работающем... Grenade helper изи так же сделать на unknowncheats (не реклама :D) поищи, много чего интересного найдёшь. Меню тобой написано хочешь сказать?))) Тобишь вот это слитая пародия на rx была твоя? :D + нахуй сурсы псала под индуса когда ты можешь взять не знаю тот же тгф ска и спастить адекватно (если ты конечно не из тех пастеров которые тупо c+p в код а потом пиздят почему эта не воркед?)
К тому же 6к за это перебор дикий...
ждем псало завтра) (двое уже допизделись, что в бане висят) а вот хелпера там нет рабочего)) меню написано было после того, как понятно стало что оно кривое все)

upd. :laughing::laughing::laughing:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу