Актуален ли VERTIGO BOOST ?

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
53
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
хочу накрутить победы
Садит ли траст при вертиго бусте? Год назад делал буст, в итоге траст (без волны банов и тд) улетел в ебеня.
 
Упс!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
346
Реакции[?]
52
Поинты[?]
11K
естественно садит
 
MONEY LTD | https://yougame.biz/threads/272326/
Продавец
Статус
Онлайн
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1,145
Реакции[?]
438
Поинты[?]
11K
не знаю, что у тебя была за ситуация, но занимался недавно данной темой, траст не ушел в ред. Как основной, так и секонды. Отлетели только китайские аккаунты, но и не за панели. Еще учитывая, какую ты панель юзаешь.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
785
Реакции[?]
174
Поинты[?]
11K
не знаю, что у тебя была за ситуация, но занимался недавно данной темой, траст не ушел в ред. Как основной, так и секонды. Отлетели только китайские аккаунты, но и не за панели. Еще учитывая, какую ты панель юзаешь.
Если панель не инжектит ничего в игру, не взаимодействует с памятью игры, то детектить в принципе нечего, и эта ситуация выглядит легитимно со стороны VAC.
У меня есть мысль, что за такие панели вообще не банит и не должно банить в теории.
 
MONEY LTD | https://yougame.biz/threads/272326/
Продавец
Статус
Онлайн
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1,145
Реакции[?]
438
Поинты[?]
11K
При чём тут панель? Если панель не инжектит ничего в игру, не взаимодействует с памятью игры, то детектить в принципе нечего.
Ты прав, она не инжектиться, но взаимодействует с игрой через winapi, в частности с walkbot, он как раз может триггернуть систему и она даст тебе ред. Так что, если в панеле есть функция "walkbot", то лучше не юзать.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
785
Реакции[?]
174
Поинты[?]
11K
К примеру, в начале августа у моего знакомого отлетела значительная часть аккаунтов с фермы кейсов.
Случаев банов за вертиго буста за этот год было достаточно, хоть и меньше по сравнению с прошлым, чтобы понять, что за вертиго буст продолжают банить (речь идёт про чистый вертиго буст без читов). Не будем заглядывать в будущее, но можно предположить, что как и в и том году возможна крупная волна банов аккаунтов фермеров-вертиго бустеров.
 
Похожие темы
Сверху Снизу