Чё учить

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2022
Сообщения
207
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
нихуя не выучил кроме питона и луа потому что это наилегчайшие языки планеты земля даже легче русского языка и английского вместе взятых
вот джаву вроде учу но правда каким то хуёвым способом потому что максимум что я успел написать так это хуйню постную для кубов где нету нормального функционала, чё учить то ёкарный бабай
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2022
Сообщения
37
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
282
Реакции[?]
43
Поинты[?]
44K
нихуя не выучил кроме питона и луа потому что это наилегчайшие языки планеты земля даже легче русского языка и английского вместе взятых
вот джаву вроде учу но правда каким то хуёвым способом потому что максимум что я успел написать так это хуйню постную для кубов где нету нормального функционала, чё учить то ёкарный бабай
шарп учи
 
coder of the year
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
884
Реакции[?]
268
Поинты[?]
7K
ruby, pascal
что на нём можно сделать хорошего и нужного что я смогу поместить себе на гитхаб чтобы это увидело 2 человека?
абсолютно всё, любое десктоп приложение/чит или что тебе еще там нужно
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2022
Сообщения
207
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2022
Сообщения
207
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
кто читает тот умрет
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
652
Реакции[?]
519
Поинты[?]
133K
Да в пизду с хештег не учите, учите с два плюса и будет счастье.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2022
Сообщения
73
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
нихуя не выучил кроме питона и луа потому что это наилегчайшие языки планеты земля даже легче русского языка и английского вместе взятых
вот джаву вроде учу но правда каким то хуёвым способом потому что максимум что я успел написать так это хуйню постную для кубов где нету нормального функционала, чё учить то ёкарный бабай
Написал hello world и калькулятор, — вот и молодец. На этом стоп. Не стоит вскрывать эти конпеляторы и гитхабы. Это тебе не колидоры вычистлительных центров НАСА, даже не датацентры ГУГОЛ, не уютненькие офисы ФЕЙСБУКА. В сферу IT лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте Хабрахабр и забудьте, что тут писалось. Это все вранье, чтобы привлечь как можно больше новых макак на рабочие места и создать демпинг зарплат. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес у воротил из Cisco, SAP и IBM, но хочу сразу предостеречь пытливых — стоп. Зарплаты у IT-шников очень унылые. Остальным их просто не дают.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
133
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
Сверху Снизу