Proofcore - скам

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июл 2021
Сообщения
22
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Здорова всем.
В общем повёлся на тему что есть хороший чит под названием
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Якобы это самый лучший Элитный чит и.т.д , который везде форсят и.т.д
Перешёл на их сайт и увидел что надо документы для покупки.
Ну думаю ок. Они хотят себя обезопасить. Отсканировал и предоставил все данные, через ~20 часов заявку подтвердили и теперь я могу купить чит.
Хотел купить на неделю через карту, но нет такой возможности. Если через карту - только месяц.
В итоге думаю ладно возьму сразу две недели через биткоин. Покупаю, деньги уходят и через минут 5 сразу сообщение в окне оплаты вам нужно докинуть ещё копейки битка. Сразу насторожился. Ну думаю комиссия мб, отправил второй раз.
Всё оплата прошла успешно. Выдало инвойс, пришёл чек на мыло и ссылки для скачивания.
Запускаю данный софт вбиваю данные и в софт не заходит.

Думаю проблема мб в железе. Пишу к ним в саппорт дискорда, открываю тикет на сайте.
В итоге они говорят надо сделать HWID Reset (чтобы твой ПК добавили в белый список) и скидывают софтину чтобы это сделать.
В ней:

Скриншот сделал с телефона т.к данная софтина не даёт делать ничего. И эти надписи моргают постоянно.
В итоге сделал как всё нужно по инструкции. Залил видео на хостинг который они просят.
И тут начинается интересное. Они отвечают мне на английском на форуме в саппорте, уже не Silverback а Death's Dance
Death's Dance :Вы считаете нас за идиотов?
Я: почему?
Death's Dance: Вы выдаёте чужие данные.
И тут я знатно офигел и понял что дело пахнет жаренным и меня тупо кинули на $36.99
И в эту же секунду мне дают бан на их дискорд канале на 6 дней. Но я вижу по тикету в дискорде мне прилетает ответ: мы ответили вам на сайте и пикча (где ржёт пацан)
Я начинаю переписку в надежде что это просто недоразумение. Пытаюсь им сказать что на доках именно я, даже предлагаю пообщаться по вебкамере, без проблем. Тупо молчок и бан на форуме.
Итог: Меня кинули на $36.99 битка.

Пруф:


Не ведитесь на этот ресурс, тотальное кидалово.
Читерить конечно, плохо и возможно это по заслугам.
Энивей, работяги которые хотят купить у них, знайте про такой случай.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
1,740
Реакции[?]
559
Поинты[?]
0
так лол не покупай нихуя у EU
iq test failed
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июл 2021
Сообщения
22
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
так лол не покупай нихуя у EU
iq test failed
Согласен. Ну а что поделать...
Знал бы, не стал покупать.
В интернете про этот ресурс вообще нет никакой информации, абсолютно, как кот в мешке.
Или может я плохо искал и не там. Хз. Мб.
Хотя всё по красоте оформлено и расписано.
Но плевать на эти деньги, если честно.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
24
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
7CCB5ADA-F49C-43DD-8852-9D2755710EA2.jpeg
У меня была такая же ошибка ,я открыл тикет и мне сбросили хвид без проблем+также этот чит реселит марик для русских,скорее всего ты что-то с доками намашнил и тебя спалили)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июл 2021
Сообщения
22
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Посмотреть вложение 232584
У меня была такая же ошибка ,я открыл тикет и мне сбросили хвид без проблем+также этот чит реселит марик для русских,скорее всего ты что-то с доками намашнил и тебя спалили)
Так я свои данные дал.
Даже предлагал им по вебке пообщаться. Тотальный игнор и бан на сайте.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
54
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Здорова всем.
В общем повёлся на тему что есть хороший чит под названием
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Якобы это самый лучший Элитный чит и.т.д , который везде форсят и.т.д
Перешёл на их сайт и увидел что надо документы для покупки.
Ну думаю ок. Они хотят себя обезопасить. Отсканировал и предоставил все данные, через ~20 часов заявку подтвердили и теперь я могу купить чит.
Хотел купить на неделю через карту, но нет такой возможности. Если через карту - только месяц.
В итоге думаю ладно возьму сразу две недели через биткоин. Покупаю, деньги уходят и через минут 5 сразу сообщение в окне оплаты вам нужно докинуть ещё копейки битка. Сразу насторожился. Ну думаю комиссия мб, отправил второй раз.
Всё оплата прошла успешно. Выдало инвойс, пришёл чек на мыло и ссылки для скачивания.
Запускаю данный софт вбиваю данные и в софт не заходит.

Думаю проблема мб в железе. Пишу к ним в саппорт дискорда, открываю тикет на сайте.
В итоге они говорят надо сделать HWID Reset (чтобы твой ПК добавили в белый список) и скидывают софтину чтобы это сделать.
В ней:

Скриншот сделал с телефона т.к данная софтина не даёт делать ничего. И эти надписи моргают постоянно.
В итоге сделал как всё нужно по инструкции. Залил видео на хостинг который они просят.
И тут начинается интересное. Они отвечают мне на английском на форуме в саппорте, уже не Silverback а Death's Dance
Death's Dance :Вы считаете нас за идиотов?
Я: почему?
Death's Dance: Вы выдаёте чужие данные.
И тут я знатно офигел и понял что дело пахнет жаренным и меня тупо кинули на $36.99
И в эту же секунду мне дают бан на их дискорд канале на 6 дней. Но я вижу по тикету в дискорде мне прилетает ответ: мы ответили вам на сайте и пикча (где ржёт пацан)
Я начинаю переписку в надежде что это просто недоразумение. Пытаюсь им сказать что на доках именно я, даже предлагаю пообщаться по вебкамере, без проблем. Тупо молчок и бан на форуме.
Итог: Меня кинули на $36.99 битка.

Пруф:


Не ведитесь на этот ресурс, тотальное кидалово.
Читерить конечно, плохо и возможно это по заслугам.
Энивей, работяги которые хотят купить у них, знайте про такой случай.
лучше взял бы Ancient для PUBG(noad) чит норм и undetect
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июл 2021
Сообщения
22
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Глупо давать свои данные, а тем более для покупки софта
 
Похожие темы
Ответы
5
Просмотры
723
Сверху Снизу