[PC] Консультуации по сборкам и апгрейдам ПК.

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
23
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
1672376120289.png
Занимаюсь сборками компьютеров уже пару месяцев в разных бюджетах, активно мониторю рынок и могу найти для вас выгодные предложения.
Суть моей работы не заключается в бесконечном получении денег, у меня нету всяких бизнес-планов содрать с вас лишние 50р с лишних пяти тысяч в сборке компьютера. Ниже расписаны все мои услуги с их оплатой.

Полноценная сборка компьютера и помощь на всех этапах - 150р
Включает в себя:
  • Поиск комплектующих исключительно по вашему городу в различных магазинах (заранее обговаривается с заказчиком).
  • Подбор самых выгодных предложений-аналогов среди этих магазинов.
  • Предложение нескольких сборок которые будут содержать в себе комплектующие под апгрейд и комплектующие за цену\производительность.
  • Консультация на счёт самостоятельной сборки, разгона ОЗУ, температур и прочего.
  • Каждая сборка УНИКАЛЬНА, я не продаю вам "готовые" сборки в одном бюджете.
Как правило выгода в таком решении составляет минимум 500р (обычно одна покупка с того же онлайн трейда сразу оправдывает себя, ведь там работают все актуальные промокоды. Про скидки сбермегамаркета 500-1500р вообще молчу, сбор разных деталей с разных сайтов как правило даёт выгоду не только в промокодах, но и в разнице цен на аналогичные товары).
  • Консультация на счёт сборки (не включает в себя подбор комплектующих по городу и на различных сайтах).
  • Консультация на счёт апгрейда.

Имею опыт сборок и отзывы, готов объяснить выбор того или иного комплектующего, работаю абсолютно в любых бюджетах под любые задачи.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
50
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
I think rtx 4060 will good for mediam work
 
Сверху Снизу