Вопрос Проблема с пастой легендвара на арене

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Апр 2022
Сообщения
79
Реакции[?]
7
Поинты[?]
3K
проблемы в моей пасточке такие:
1.на дме и мм играть можно, но стоит зайти на арену и всё, фпс дропается и чит не стреляет
2. на арене вх отображает абсолютно всех противников, можно ли как-то сделать что-бы отображало только того кто с тобой на одной арене?
 
ЧВК EB_LAN
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
838
Реакции[?]
298
Поинты[?]
17K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
проблемы в моей пасточке такие:
1.на дме и мм играть можно, но стоит зайти на арену и всё, фпс дропается и чит не стреляет
2. на арене вх отображает абсолютно всех противников, можно ли как-то сделать что-бы отображало только того кто с тобой на одной арене?
Фпс твой дропается потому, что у тебя на есп видно всех ну и скорее всего потому что твой хак сканит сразу всех на мапе, а не только того кто на арене одной с тобою.
 
brighter than the stars
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
590
Реакции[?]
171
Поинты[?]
3K
проблема дмов, арен в том, что чит не стреляет и страдает хуйней
сколько бы я читов не использовал, допустим фатал стреляет только в голову на дме (боди миссает), неверлуз может вообще начать миссать во все, скит сканит только боди, пандора миссает в голову при любых условиях
может я единичный случай, но именно на фуриос дме у меня ломаются читы и начинают творить полную хуйню
 
iq abuser
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
635
Реакции[?]
136
Поинты[?]
4K
проблема дмов, арен в том, что чит не стреляет и страдает хуйней
сколько бы я читов не использовал, допустим фатал стреляет только в голову на дме (боди миссает), неверлуз может вообще начать миссать во все, скит сканит только боди, пандора миссает в голову при любых условиях
может я единичный случай, но именно на фуриос дме у меня ломаются читы и начинают творить полную хуйню
мб там просто сломанные мапы и чит видит всех противников, и пытается все сканить
 
ЧВК EB_LAN
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
838
Реакции[?]
298
Поинты[?]
17K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
мб там просто сломанные мапы и чит видит всех противников, и пытается все сканить
На всех фуриос, абоба, бк дмах и аренах тоже, есп на всю мапу (проблема мап самих), поэтому скорее всего чит и сканит всех.
 
brighter than the stars
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
590
Реакции[?]
171
Поинты[?]
3K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Апр 2022
Сообщения
79
Реакции[?]
7
Поинты[?]
3K
Фпс твой дропается потому, что у тебя на есп видно всех ну и скорее всего потому что твой хак сканит сразу всех на мапе, а не только того кто на арене одной с тобою.
ну а как можно хотябы ограничить радиус рендера есп? а то всё совсем плохо((((, со сканом может как-то да разберусь
 
ЧВК EB_LAN
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
838
Реакции[?]
298
Поинты[?]
17K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну а как можно хотябы ограничить радиус рендера есп? а то всё совсем плохо((((, со сканом может как-то да разберусь
Ну в целом щас упирается в твой хуевый скан в лв. Лучший способ для арен это сделать скан ближайшего плеера к тебе, а дальше уже в есп сделать проверки на дистанцию.

Это из самых простых и самых хуевых вариантов.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Апр 2022
Сообщения
79
Реакции[?]
7
Поинты[?]
3K
Ну в целом щас упирается в твой хуевый скан в лв. Лучший способ для арен это сделать скан ближайшего плеера к тебе, а дальше уже в есп сделать проверки на дистанцию.

Это из самых простых и самых хуевых вариантов.
а если не секрет откуда можно взять скан нормальный? или придётся самому всё делать?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
166
Реакции[?]
41
Поинты[?]
0
проблемы в моей пасточке такие:
1.на дме и мм играть можно, но стоит зайти на арену и всё, фпс дропается и чит не стреляет
2. на арене вх отображает абсолютно всех противников, можно ли как-то сделать что-бы отображало только того кто с тобой на одной арене?
Если дистанция больше 2000, то не скань игроков а аиме.
 
ЧВК EB_LAN
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
838
Реакции[?]
298
Поинты[?]
17K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а если не секрет откуда можно взять скан нормальный? или придётся самому всё делать?
Как я помню, в паблике прям хорошего скана нету. Не думаю что ты сможешь сам переписать скан. Поэтому просто сделай чек на дистанцию.
 
Сверху Снизу