Private Undetected Чит на Dota 2 — Melonity 🎁 Бесплатный тест! 90.00 RUB

Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Янв 2023
Сообщения
39
Реакции[?]
43
Поинты[?]
23K
правда за афк лес на какой-нибудь наге или тб ты получишь бан спустя несколько игр но да ладно)) Главное что в меню кнопка есть.
Или еще эти авторуинеры с уебанским хуманайзером. Ты помимо кучи репортов за руин еще и за читы получишь и будешь в патруле не день сидеть, а неделю.
Очень полезные боты
Все функции тестируются регулярно и если бы какую-то из них детектила система и отправляла в патруль, то мы бы знали об этом. Недельных блокировок за игру на наге и арк вардене не было уже несколько месяцев. Если вы пишите отзыв, основываясь на игре годичной давности, то это очень странно. В тех.поддержке решат любую вашу проблему, так же вы обязаны использовать наш Cleaner после каждой смены аккаунта, чтобы возможная блокировка не передавалась на следующие аккаунты по меткам и HWID. Вполне вероятно что вы просто передавали одну и ту же блокировку на все последующие аккаунты. И конкретный скрипт тут не причем. Если бы эта проблема существовала, то о ней писало бы больше одного человека. Напрашивается вывод о том, что вы вообще никогда не играли с нашим читом или играли очень давно.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2023
Сообщения
144
Реакции[?]
25
Поинты[?]
1K
Все функции тестируются регулярно и если бы какую-то из них детектила система и отправляла в патруль, то мы бы знали об этом. Недельных блокировок за игру на наге и арк вардене не было уже несколько месяцев. Если вы пишите отзыв, основываясь на игре годичной давности, то это очень странно. В тех.поддержке решат любую вашу проблему, так же вы обязаны использовать наш Cleaner после каждой смены аккаунта, чтобы возможная блокировка не передавалась на следующие аккаунты по меткам и HWID. Вполне вероятно что вы просто передавали одну и ту же блокировку на все последующие аккаунты. И конкретный скрипт тут не причем. Если бы эта проблема существовала, то о ней писало бы больше одного человека. Напрашивается вывод о том, что вы вообще никогда не играли с нашим читом или играли очень давно.
> Если бы эта проблема существовала, то о ней писало бы больше одного человека.
Так в 2022 было 3 волны(а разовых банов еще больше) за метки)) И об этом у вас в группе в комментах тоже писали. Правда вы все удаляете
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
10
Реакции[?]
4
Поинты[?]
2K
> Если бы эта проблема существовала, то о ней писало бы больше одного человека.
Так в 2022 было 3 волны(а разовых банов еще больше) за метки)) И об этом у вас в группе в комментах тоже писали. Правда вы все удаляете
В следующий раз когда собираешься клеветать проект, то готовь материал получше)) Когда была волна блокировок, это было всем известно и делали соответствующие посты в группах и каналах Мелонити по этому поводу. Точечные блокировки были только у пользователей, которые игнорировали действия по правильной очистке компьютера и передавали свой бан на все следующие аккаунты. Вы играете с читами. Запрещённое ПО никогда в жизни не даст вам гарантию защищённости навсегда. Только глупые люди будут обвинять чит в том, что вы получили блокировку за его использование. Если вы не хотите получать банов за откровенную игру, то должны играть и настраивать софт по легиту. Только создал акк на югейме и сразу пошел строчить тут отзыв, совсем не палишься. +20 рублей от амбрелы
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2023
Сообщения
144
Реакции[?]
25
Поинты[?]
1K
В следующий раз когда собираешься клеветать проект, то готовь материал получше)) Когда была волна блокировок, это было всем известно и делали соответствующие посты в группах и каналах Мелонити по этому поводу. Точечные блокировки были только у пользователей, которые игнорировали действия по правильной очистке компьютера и передавали свой бан на все следующие аккаунты. Вы играете с читами. Запрещённое ПО никогда в жизни не даст вам гарантию защищённости навсегда. Только глупые люди будут обвинять чит в том, что вы получили блокировку за его использование. Если вы не хотите получать банов за откровенную игру, то должны играть и настраивать софт по легиту. Только создал акк на югейме и сразу пошел строчить тут отзыв, совсем не палишься. +20 рублей от амбрелы
А я где-то про амбреллу говорил? Там такие же баны были и в тот же день.
И где я клеветал? Ты сам подтвердил, что были баны. И были они не только за то, что челы пк не чистили после бана. Даже в той же амбрелле были комменты ( а их там не чистят по сравнению с мелонити и можешь щас зайти полистать ), что чел взял этот пробный период побегал там на каком-то арк вардене. Или это агенты мелонити писали в группе? И еще почему-то hake не удаляли посты на форуме, а давали рекомендации как их избежать. И амбрелла тоже из группы вк ничего не удаляла.
И нахуй мне легит? Я начал разговор с ботов для фида, афк фарма и прочего. За них в любом софте бан гарантированный, как и за автохекс и прочее. Правда АП написал, что банов нет и жалоб тоже))
И этих ботов ты никак не настроишь. Во-первых в мелонити хуманайзер уебищный ( уже как несколько лет обещают его переделать ), что каждый твой мув сразу показывает, что ты со скриптами. Я понимаю, что он сделан не под убирания опасений, что тебя на реплее спалят, а только для защиты от бана. Но тебе и после игры могут прилететь репорты и во время нее .Хотя в хейке это все настраивается, но даже в нем ты бан за автофарм и прочее получишь ( если и не навсегда, то патруль недельный ). Но этого никто и не скрывает
А мелонити че? Сидит отзывы в группе вк чистит и комментарии под постами и пишет, что все нормально. И про те баны поста кстати тоже не было ( я не про 40к банов ес чо )
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
194
Реакции[?]
30
Поинты[?]
1K
играю с melonity более 2-ух лет, приятное на вид меню софта и много разнообразных функций. первый мой софт в доте. очень радует что поддержка 7 винды))
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
57
Реакции[?]
14
Поинты[?]
5K
отличный чит, не банит играю долго
 
Feel TheSense
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2023
Сообщения
89
Реакции[?]
23
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
всем привет, в читах на доту я не очень разбираюсь, скажите вообще можно ли получить бан если играть с мелонити? или если не палиться то ток репортами могут или как
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2023
Сообщения
144
Реакции[?]
25
Поинты[?]
1K
всем привет, в читах на доту я не очень разбираюсь, скажите вообще можно ли получить бан если играть с мелонити? или если не палиться то ток репортами могут или как
Отсутствие бана тебе никто не гарантирует. До этого получали баны за всякие автохексы и прочее. Но когда была волна банов с 40к человек, то бан получило очень много человек. И даже те, кто юзал только мапхак. Когда произойти еще одна такая волна банов еще раз - неизвестно, но уверен, что будет. Поэтому на мейн акках лучше не играть. Я вообще играл только с hake.me. Основной акк НЕ отлетел, где заходил раз в месяц на пару каток ( и хорошо. Ибо там дохуя аркан с бп и тд. Читерил уже на похуях ) . Но очень много аккаунтов, которые я бустил получили бан ( хотя может в эти 40к банов входили и смурфы еще. Потому что на части аккаунтов был бан, а на части нет, хотя я везде играл одинаково. И еще на каких-то бан был только внутри игры, а на каких-то игровая блокировка в профиле. Поэтому не могу гарантировать, что на этом акке бан заработал именно я )
Но если ты играешь с мелонити, то на реплее это будет видно всем))) Я когда сидел на низкой порядочности я каждый ник знал чела, который играет с мелонити или амбреллой, ибо всегда смотрю реплеи
 
Последнее редактирование:
челj
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
774
Реакции[?]
105
Поинты[?]
4K
как всегда бесподобный чит,лучшего на рынке нету,тут больше и нечего говорить
 
https://qweme.dev
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Май 2022
Сообщения
165
Реакции[?]
86
Поинты[?]
20K
всем привет, в читах на доту я не очень разбираюсь, скажите вообще можно ли получить бан если играть с мелонити? или если не палиться то ток репортами могут или как
Античитом не банит, бывают волны, но они очень редко, и не все под них улетают, тем более в мелонити теперь новый модуль защиты от таких "приколов".

А так в доте банят только за рейдж, и то по репортам, либо за смурф (новый акканут)

Если по легиту играть, то все оке будет (играю с мелонити уже 2 года)
 
Покинул портал. Не писать.
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
4,369
Реакции[?]
5,645
Поинты[?]
130K
Не хочет принимать карты казахстана (каспи). Любым из доступных способов на сайте.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
88
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Античитом не банит, бывают волны, но они очень редко, и не все под них улетают, тем более в мелонити теперь новый модуль защиты от таких "приколов".

А так в доте банят только за рейдж, и то по репортам, либо за смурф (новый акканут)

Если по легиту играть, то все оке будет (играю с мелонити уже 2 года)
а по легиту это как? что можно юзать
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
21
Реакции[?]
4
Поинты[?]
3K
Читом пользуюсь около 4ех месяцев, один из лучших на рынке.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Ребят какие функции отключить, чтобы точно не забанило?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Мар 2023
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
пейпал есть? других способов нет к сожалению
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июн 2023
Сообщения
29
Реакции[?]
4
Поинты[?]
3K
Условно своих денег стоит, но оптимизация конечно на уровне 50 на 50, с 200 фпс просаживается до 1 на пару секунд и потом возвращается (без мелонити такого нет и с амбреллой тоже). 1. Устаревшее оформление клиента (унылое что-ли), так-же про темы: они ни о чем. Говоря как юзер софта, то я бы его не купил, а купил бы umbrella (no ad). А так хак своих денег стоит и оправдывает весь свой функционал
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Янв 2023
Сообщения
39
Реакции[?]
43
Поинты[?]
23K
Условно своих денег стоит, но оптимизация конечно на уровне 50 на 50, с 200 фпс просаживается до 1 на пару секунд и потом возвращается (без мелонити такого нет и с амбреллой тоже). 1. Устаревшее оформление клиента (унылое что-ли), так-же про темы: они ни о чем. Говоря как юзер софта, то я бы его не купил, а купил бы umbrella (no ad). А так хак своих денег стоит и оправдывает весь свой функционал
Просадки до 1 фпс далеко не массовый случай, я бы сказал даже уникальный. Стабильно играю с 300 фпс без софта и 250 с софтом, учитывая, что у меня полностью включен весь функционал на полную. На счет сравнения тем и оформления менюшки, то она полностью кастомизируется в настройках. Если вы уделите чуть больше времени, зайдя в них, то подстроите его под себя. Сейчас все софты на рынке используют подобный стиль. К тому же v2 версия имеет инновационное для доты оформление и новый стиль меню, который в скором времени будут стараться скопировать все. Сейчас все силы отданы на доработку v2, поэтому нет смысла делать ребрендинг для v1 версии. Вы конечно можете играть с чем хотите, учитывая свой уровень финансов. Но, если честно, немного странно слышать слова "амбрела" и "оправдывает свои деньги" в одном предложении) В любом случае спасибо за честный субъективный отзыв. Всё о чем вы сказали, уже исправлено и доработано давно. Ждём когда доделают защиту от кряка и запускаем ЗБТ. Так что вы все равно позже вернётесь к нам)
 
Сверху Снизу