After Effects Initializing MediaCore Freeze

(\ /) _ ($ __ $ ) _ (\ /)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Окт 2021
Сообщения
350
Реакции[?]
92
Поинты[?]
24K
Всем привет! Столкнулся с такой проблемой как бесконечная загрузка на моменте с intializing mediacore. Уже 5 часов провожу танцы с бубном, уже и батники создавал, чтобы не запускался процесс dynamicintializator, но все тщетно. Очень сильно нуждаюсь в вашей помощи, спасибо заранее!
1676218729788.png
 
iq abuser
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
635
Реакции[?]
136
Поинты[?]
4K
Всем привет! Столкнулся с такой проблемой как бесконечная загрузка на моменте с intializing mediacore. Уже 5 часов провожу танцы с бубном, уже и батники создавал, чтобы не запускался процесс dynamicintializator, но все тщетно. Очень сильно нуждаюсь в вашей помощи, спасибо заранее!
Посмотреть вложение 238488
попробуй отключить интернет во время запуска, если заработает то качай другой репак
 
(\ /) _ ($ __ $ ) _ (\ /)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Окт 2021
Сообщения
350
Реакции[?]
92
Поинты[?]
24K
попробуй отключить интернет во время запуска, если заработает то качай другой репак
Спасибо большое! Действительно помогло, я не знаю как я до этого раньше не додумался. Я сначала гнал на то, что у меня что-то с файлами, т.к. в вегасе у меня траблы были с папкой plugins, миллиарды раз пытался пофиксить, удалял, создавал и так же называл, переустанавливал, потом переименовывал папку - ничего не помогало. После создавал батники с удалением процесса сервера - ничего не помогало. Какие бы танцы с бубном не делал - ничего. Хотя раньше стабильно работало. Решил перейти на AE, столкнулся с инициализацией mediacore, а когда выключил интернет даже sony vegas заработал. Спасибо еще раз, удачи!
 
Сверху Снизу