Курительная трубка

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2022
Сообщения
91
Реакции[?]
49
Поинты[?]
0
Одним словом. Сижу я дома за компом и думаю. Модель Ленина я уже сделал. Следующий на очереди - Сталин. А Сталин без трубки.... Сомнительное такое себе дело. Ну, вот и сделал трубку. А если кто еще умеет одежду делать и поможет мне... Короче кому нужно качайте и пользуйтесь.

трубка.png

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
490
Реакции[?]
273
Поинты[?]
76K
А случаем нет хорошего памятника Ленина?
типа такого:
Памятник_Ленину_Воронеж.jpg
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2022
Сообщения
91
Реакции[?]
49
Поинты[?]
0
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
Готового нет, но посидеть, заморочиться можно, если очень нужно. А модельку Ленина могу скинуть. Сейчас у меня готовы: Ленин, Путин, Медведев, Зюганов и Зеленский. Из не доделанных Высоцкий, Вылуев, Галкин, кто-то еще имеется.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
490
Реакции[?]
273
Поинты[?]
76K
Скрытое содержимое Готового нет, но посидеть, заморочиться можно, если очень нужно. А модельку Ленина могу скинуть. Сейчас у меня готовы: Ленин, Путин, Медведев, Зюганов и Зеленский. Из не доделанных Высоцкий, Вылуев, Галкин, кто-то еще имеется.
а мне не срочно) нужен именно Ленин, так как воссоздаю некоторые старые места своего города
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2022
Сообщения
91
Реакции[?]
49
Поинты[?]
0
а мне не срочно) нужен именно Ленин, так как воссоздаю некоторые старые места своего города
Хорошая тема. А я вообще замахнулся сделать интерактивный учебник истории. Но нужно жесткий диск купить побольше. Потом поставить анриал и вкурить в него. А пока модельки клепаю
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
490
Реакции[?]
273
Поинты[?]
76K
Хорошая тема. А я вообще замахнулся сделать интерактивный учебник истории. Но нужно жесткий диск купить побольше. Потом поставить анриал и вкурить в него. А пока модельки клепаю
хорошая цель)
 
09-29-2022 Thu 18:48:59
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1,214
Реакции[?]
405
Поинты[?]
102K
Раз уж заговорили о политических деятелях, о памятниках и истории в принципе, то, пожалуй, поддержу идею о том, что можно было бы делать какие-либо места. Я бы с интересом сделал сам или посмотрел на, скажем, вестибюли московского метрополитена на УЕ.
 
c:\windows\syswow64\ntdll.dll
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2022
Сообщения
554
Реакции[?]
193
Поинты[?]
119K
ЧТо курить собираешься с неё?)
 
Сверху Снизу