Вопрос NL в мм

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
26
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Что из функционала садит траст фактор если не брать в учёт репорты?
За что сейчас может прилететь антрастед?
 
c:\windows\syswow64\ntdll.dll
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2022
Сообщения
554
Реакции[?]
193
Поинты[?]
119K
+ когда бустишь акк перед хвх, нужно aimstep включать
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
53
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что из функционала садит траст фактор если не брать в учёт репорты?
За что сейчас может прилететь антрастед?
Чтобы точно не садило трастфактор - включаешь антиантрастед + только есп (глоу не включать, из-за него и детект чаще всего).
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
575
Реакции[?]
220
Поинты[?]
1K
Сам факт инжекта этого чита садит траст.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
388
Реакции[?]
178
Поинты[?]
43K
В данный момент не рекомендую использовать неверлуз на валв серверах. Он тебе в любом случае посадит траст за одну игру. Лучше миднайт купить, если ты только легит играешь.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
26
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
В данный момент не рекомендую использовать неверлуз на валв серверах. Он тебе в любом случае посадит траст за одну игру. Лучше миднайт купить, если ты только легит играешь.
хотел взять нл для легита - семи, миднайт для семи не очень подходит, сейчас с ним играю
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
26
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
В данный момент не рекомендую использовать неверлуз на валв серверах. Он тебе в любом случае посадит траст за одну игру. Лучше миднайт купить, если ты только легит играешь.
Если нл 100% садит траст от просто самого инжекта, то что тогда взять для легита/семи?
Ну для семи тебе и зеленый траст не нужен..
ну инстант красный тоже не очень нужен
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
388
Реакции[?]
178
Поинты[?]
43K
Если нл 100% садит траст от просто самого инжекта, то что тогда взять для легита/семи?

ну инстант красный тоже не очень нужен
Мой друг и для семика использовал Миднайт.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Авг 2020
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мой друг и для семика использовал Миднайт.
Короче затестил нл в мм, траст не садит сейчас, сыграл игр 5-6, траст зелёный, юзал легит, рейджбот по кнопке с маленьким углом и аволом
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
388
Реакции[?]
178
Поинты[?]
43K
Короче затестил нл в мм, траст не садит сейчас, сыграл игр 5-6, траст зелёный, юзал легит, рейджбот по кнопке с маленьким углом и аволом
Ну поиграй еще и если че напишешь. У меня нл траст съел очень давно и заново проверить нет возможности ибо не играю прайм..
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
26
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Ну поиграй еще и если че напишешь. У меня нл траст съел очень давно и заново проверить нет возможности ибо не играю прайм..
Играл на двух акках, один мейн, где играл фулл легит, второй под легит - семи. Получил красный траст на втором акке за большое кол-во репортов после первого гриф бана. После этого крансый траст стал и на мейне, где я не получал репорты.
 
Похожие темы
Сверху Снизу