C++ Ошибка после добавления байтов

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
851
Реакции[?]
76
Поинты[?]
19K
Без байтов все ок, добавляю байты, сразу получаю такие ошибки. Помогите пожалуйста2023-02-25_00-05-37.png
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
453
Реакции[?]
81
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1,083
Реакции[?]
406
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Используй оператор static перед переменными что-бы разрешить компилятору создавать их копии в файлах
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
851
Реакции[?]
76
Поинты[?]
19K
может быть такое что в 2 файлах есть по одному инклюду байтов, а в мейн файле есть инклюд этих 2 файлов
я слежу за этим, такого нету.
Используй оператор static перед переменными что-бы разрешить компилятору создавать их копии в файлах
2023-02-25_01-01-42.png
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
1,355
Реакции[?]
493
Поинты[?]
85K
ошибка в инклюдах - компилятор прав всегда, как бы ты уверен не был в том что прав ты
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
851
Реакции[?]
76
Поинты[?]
19K
ошибка в инклюдах - компилятор прав всегда, как бы ты уверен не был в том что прав ты
Я тоже так думал. Иногда я в ахуе с визуалки. Скопировал инклюд, удалил, обратно вставил. Ошибка исчезла. Как это объяснить можно?:roflanPominki:
 
mutilator.
EXCLUSIVE
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Авг 2022
Сообщения
64
Реакции[?]
72
Поинты[?]
55K
Я тоже так думал. Иногда я в ахуе с визуалки. Скопировал инклюд, удалил, обратно вставил. Ошибка исчезла. Как это объяснить можно?:roflanPominki:
ODR нарушаешь, тебе же понятным языком все сказали :NotLikeThis:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2023
Сообщения
14
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
откуда такие идиоты берутся
любая ошибка в визуалке они идут создавать темы на форуме
🤡 🤡 🤡 🤡 🤡 🤡
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
453
Реакции[?]
81
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я тоже так думал. Иногда я в ахуе с визуалки. Скопировал инклюд, удалил, обратно вставил. Ошибка исчезла. Как это объяснить можно?:roflanPominki:
если хочешь что бы таких выебонов не было, компиль через LLVM Clang
 
Сверху Снизу