Вопрос Как в питоне "сканивароть" оружие в руках

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
100
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
хочу сделать макрос на питоне с автоопределением оружия, потому что отдавать по 700р в месяц за макросы с автоопределением не особо хочется.
Поэтому хочу замутить эту тему на питоне.
Как сделать так, чтобы питон понимал, что у меня за оружие в руках?
 
Happy new
Участник
Статус
Онлайн
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
1,010
Реакции[?]
307
Поинты[?]
49K
хочу сделать макрос на питоне с автоопределением оружия, потому что отдавать по 700р в месяц за макросы с автоопределением не особо хочется.
Поэтому хочу замутить эту тему на питоне.
Как сделать так, чтобы питон понимал, что у меня за оружие в руках?
Мы говорим про кс, поэтому можем делать скриншот определенной области худа, убирать бекграунд, сравнивать с картинками оружия, на которые у нас есть макросы, выдавать результат
Ну, если не влезать в память игры, а делать все «так, для себя»
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
100
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мы говорим про кс, поэтому можем делать скриншот определенной области худа, убирать бекграунд, сравнивать с картинками оружия, на которые у нас есть макросы, выдавать результат
Ну, если не влезать в память игры, а делать все «так, для себя»
очень ленб возиться с этим. вак не настолько крутой античит, чтобы оно детектило чтение памяти
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
212
Реакции[?]
29
Поинты[?]
10K
Пробовал вместо змеи юзать какой-то ЯП?
А для памяти в пайтоне есть либа Pymem
 
deff by @ekaterina_mizulina
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2022
Сообщения
418
Реакции[?]
158
Поинты[?]
54K
Мы говорим про кс, поэтому можем делать скриншот определенной области худа, убирать бекграунд, сравнивать с картинками оружия, на которые у нас есть макросы, выдавать результат
Ну, если не влезать в память игры, а делать все «так, для себя»
Зачем сравнивать картинки? Нельзя просто определить оружие на основе цвета пикселя?
 
  • Мне нравится
Реакции: qk_
Happy new
Участник
Статус
Онлайн
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
1,010
Реакции[?]
307
Поинты[?]
49K
Зачем сравнивать картинки? Нельзя просто определить оружие на основе цвета пикселя?
Человек все же написал, что этот вариант ему не подходит, но всё же, да, как то на момент написания комментария эта мысль мне в голову не пришла, благодарю
 
deff by @ekaterina_mizulina
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2022
Сообщения
418
Реакции[?]
158
Поинты[?]
54K
Человек все же написал, что этот вариант ему не подходит, но всё же, да, как то на момент написания комментария эта мысль мне в голову не пришла, благодарю
Честно говоря, либо я слепой, либо я слепой, но не увидел, что он написал, что данный вариант ему не подходит. Как бы и тот, и и этот вариант хороши, различий особых нету
 
Happy new
Участник
Статус
Онлайн
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
1,010
Реакции[?]
307
Поинты[?]
49K
Честно говоря, либо я слепой, либо я слепой, но не увидел, что он написал, что данный вариант ему не подходит. Как бы и тот, и и этот вариант хороши, различий особых нету
IMG_20230226_003406.jpg
Я понимаю здесь подразумевается, что человек хочет читать память на питоне, на основе этого определяя оружие персонажа, а не анализ экрана
P.s. : Так что получается, наши с тобой варианты безопаснее, но отпадают :)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
212
Реакции[?]
29
Поинты[?]
10K
Зачем сравнивать картинки? Нельзя просто определить оружие на основе цвета пикселя?
Теперь это меня заинтересвало, что ты имел в виду?
Мне б такое для валорната не помешало а с читением памяти через драйвер очкую, та и пайтон с драйверами не дружит
 
Happy new
Участник
Статус
Онлайн
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
1,010
Реакции[?]
307
Поинты[?]
49K
Теперь это меня заинтересвало, что ты имел в виду?
Мне б такое для валорната не помешало а с читением памяти через драйвер очкую, та и пайтон с драйверами не дружит
Сканируешь область экрана — анализируешь попиксельно, сравнивая с очертанием оружия — получаешь удовольствие
Но я не думаю, что макросы прокнут на валорант, особенно на питоне
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
212
Реакции[?]
29
Поинты[?]
10K
Сканируешь область экрана — анализируешь попиксельно, сравнивая с очертанием оружия — получаешь удовольствие
Но я не думаю, что макросы прокнут на валорант, особенно на питоне
Зажим, скины, прицел, фон под свет оружия уже всё заруинит. А если и не заруинит то каким методом пользоваться? Я в cv2 не сильно шарю.
Чтоб брать очертания то нужно маску брать чтоли, ну это еще смогу но каким методом сравнивать изображения.
Так и кто про макрос говорил?)
 
Happy new
Участник
Статус
Онлайн
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
1,010
Реакции[?]
307
Поинты[?]
49K
Зажим, скины, прицел, фон под свет оружия уже всё заруинит. А если и не заруинит то каким методом пользоваться? Я в cv2 не сильно шарю
Так и кто про макрос говорил?)
Чтоп
Я говорил в ксго по анализу именно худа, насколько помню, в валоранте он тоже есть. Сканируешь на белые пиксели в фоне худа, получаешь нож, пистолет, основное
Про макрос никто, но даже интересно, что ты задумал такого сделать в валоранте, где тебе понадобится обнарудивать оружие игрока..
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
212
Реакции[?]
29
Поинты[?]
10K
Чтоп
Я говорил в ксго по анализу именно худа, насколько помню, в валоранте он тоже есть. Сканируешь на белые пиксели в фоне худа, получаешь нож, пистолет, основное
Про макрос никто, но даже интересно, что ты задумал такого сделать в валоранте, где тебе понадобится обнарудивать оружие игрока..
А, худ, ну как варик, правда что он пропадает со временем, но то мб можно пофиксить.
У меня рабочий пиксельный аим на пайтоне+драйвер мыши, отдача напрегает ибо на разном оружии разная, вот и задумался паттерны на всё сделать.
 
  • Мне нравится
Реакции: qk_
deff by @ekaterina_mizulina
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2022
Сообщения
418
Реакции[?]
158
Поинты[?]
54K
Теперь это меня заинтересвало, что ты имел в виду?
Мне б такое для валорната не помешало а с читением памяти через драйвер очкую, та и пайтон с драйверами не дружит
Код:
def get_current_weapon():
    screenshot = pyautogui.screenshot(region=(0, 0, 800, 600))
   
    weapon_color = screenshot.getpixel((400, 550))
   
    if weapon_color == (255, 0, 0):
        return "AK-47"
    elif weapon_color == (0, 255, 0):
        return "M4A1"
    elif weapon_color == (0, 0, 255):
        return "AWP"
    else:
        return ""
Я понимаю здесь подразумевается, что человек хочет читать память на питоне, на основе этого определяя оружие персонажа, а не анализ экрана
P.s. : Так что получается, наши с тобой варианты безопаснее, но отпадают :)
Увидел, но встаёт другой вопрос: если ему это делать лень, нахуя он спрашивает об этом у других людей, странный тип
 
  • Мне нравится
Реакции: qk_
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
212
Реакции[?]
29
Поинты[?]
10K
Код:
def get_current_weapon():
    screenshot = pyautogui.screenshot(region=(0, 0, 800, 600))
  
    weapon_color = screenshot.getpixel((400, 550))
  
    if weapon_color == (255, 0, 0):
        return "AK-47"
    elif weapon_color == (0, 255, 0):
        return "M4A1"
    elif weapon_color == (0, 0, 255):
        return "AWP"
    else:
        return ""

Увидел, но встаёт другой вопрос: если ему это делать лень, нахуя он спрашивает об этом у других людей, странный тип
Я просто не понимал где именно брать пиксели. Ну а так мне проще будет сделать сумарный подсчёт белых пикселей на худе и сравнивать с другими оружиями.
 
Happy new
Участник
Статус
Онлайн
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
1,010
Реакции[?]
307
Поинты[?]
49K
А, худ, ну как варик, правда что он пропадает со временем, но то мб можно пофиксить.
У меня рабочий пиксельный аим на пайтоне+драйвер мыши, отдача напрегает ибо на разном оружии разная, вот и задумался паттерны на всё сделать.
Не в обиду, ты мне запомнился человеком, который купил в3 за три дня до кряка, а сейчас вырос, мое уважение
Код:
def get_current_weapon():
    screenshot = pyautogui.screenshot(region=(0, 0, 800, 600))
 
    weapon_color = screenshot.getpixel((400, 550))
 
    if weapon_color == (255, 0, 0):
        return "AK-47"
    elif weapon_color == (0, 255, 0):
        return "M4A1"
    elif weapon_color == (0, 0, 255):
        return "AWP"
    else:
        return ""

Увидел, но встаёт другой вопрос: если ему это делать лень, нахуя он спрашивает об этом у других людей, странный тип
Так же, худ возвращается, если человек свайпает/берет другое оружие, мы просто держим где то информацию о последнем оружии последующе сканируя, на новые варианты
Upd: Блять, югейм, не на то сообщение ответил, извините простите.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
212
Реакции[?]
29
Поинты[?]
10K
Чел создал тему а в итоге не отходя от сути темы помогли другому xD
Спасибо
 
ЧВК EB_LAN
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1,476
Реакции[?]
487
Поинты[?]
157K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
вак не настолько крутой античит, чтобы оно детектило чтение памяти
как раз таки наоборот он детектит эту шнягу ебаную как бы грустно это не казалось, он просто не банит тебя за это...
 
Сверху Снизу