Продам ImGui Menu 3000.00 RUB

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2022
Сообщения
55
Реакции[?]
20
Поинты[?]
5K
Видео:
Цена: 3к рублей.
Купить:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Продано 0/1
 
ЧВК EB_LAN
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1,476
Реакции[?]
487
Поинты[?]
157K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
плата максимум за виджеты которые анимированные и то не более 400 рублей...
 
BLTN
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
663
Реакции[?]
305
Поинты[?]
36K
꧁꧂
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
547
Реакции[?]
355
Поинты[?]
9K
покупаю!! очень красивое меню!! давно не видел оригинальных, и не отвратительных, как в неверлузе, дизайнов
 
ставь чайник, зажигай плиту
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
1,441
Реакции[?]
1,091
Поинты[?]
8K
Элементов ультра уникальных нет, дизайн достаточно примитивный. Анимации не самые красивые, примитивные и медленные (Возможно даже без Lerp некоторые). Таб-бар зачем-то смещает основные контент (если это задумка такая - то не очень, субъективно). Есп превью максиамльно плохо сделан (в плане того, что нужно перемещать второй раз, чтобы убрать).
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2022
Сообщения
55
Реакции[?]
20
Поинты[?]
5K
Элементов ультра уникальных нет, дизайн достаточно примитивный. Анимации не самые красивые, примитивные и медленные (Возможно даже без Lerp некоторые). Таб-бар зачем-то смещает основные контент (если это задумка такая - то не очень, субъективно). Есп превью максиамльно плохо сделан (в плане того, что нужно перемещать второй раз, чтобы убрать).
Ну уникальности сейчас почти не у кого нет, насчет драг дропа я не придумал ничего лучше
ну тут даже я прихуел
цене можно не удивляться, я его делал в 1 руки забыл написать, представьте что человек работал 2 дня лично для вас, то есть я потратил уйму своего времени на нормальный вроде как дизайн, я готов скинуть до 2к край, я продаю не для челов которые в этом разбираются, если ты в этом разбираешься зачем тебе покупать, я продаю для людей без фантазии, времени и знаний imgui. Вам приходиться объяснять самые простые вещи, к примеру, человек учился на программиста и заказли у него какую-то трудную для человека не знающего языки задачу, он её решил за час, неужели ему нужно платить за это маленькие деньги?
покупаю!! очень красивое меню!! давно не видел оригинальных, и не отвратительных, как в неверлузе, дизайнов
Очень надеюсь что это не шутка, я по факту устал видеть меню похожие на скит или нл, ну у нл еще что-то нормальное, но у скита..., у них меню предназначено на хренову кучу функций, а есть личности делают 20 чекбоксов которые размером с их мозг, к чему это я не понимаю.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2022
Сообщения
55
Реакции[?]
20
Поинты[?]
5K
Спасибо за ваш труд, учту в будующем что людям больше нравиться делать в чилде, хотя кстати новое меню я уже делаю похожее на ваш скриншот.
Я просто лишь пытался сделать мое меню более уникальным, просто пришла идея в голову ну я и решил сделать, видимо зря, хотя я бы его сам использовал)
 
꧁꧂
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
547
Реакции[?]
355
Поинты[?]
9K
xLamantine ты серьёзно не понял рофла?
 
Похожие темы
Сверху Снизу