Решено Жалоба от RokaTRILL на invitesell

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
21
Реакции[?]
9
Поинты[?]
2K
Имя пользователя: RokaTRILL
Тип нарушения: Кидок
Истец: RokaTRILL
Ответчик: invitesell
Контактные данные ответчика:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
https://yougame.biz/threads/242200/
Дата нарушения: 24 Мар 2022
Сумма претензии: 49000 руб.
Реквизиты:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Описание претензии:
24 марта захотел купить скит за 49000 ( по тому курсу ), перевел, но у меня не хватало 20$ на оплату подписки ( сначала он сказал 3 дня есть, потом резко 1 день ), договорились что он зайдет на акк и оплатит подписку, а я ему верну потом, в итоге он оплатил и заинжектил скит ( хуй знает зачем ), я тогда был не дома и не мог ниче проверить, отдал ему обратно за сабку, потом приехал домой и хочу поиграть, оплачиваю еще 1 сабку через него, захожу и вижу "HWID ERROR", на что он ответил что выиграет инвайт на этом акке и даст его мне ( на что шанс около 0.01% ), потом говорит доплати 5к за то что он там что-то админу оплатил, потом говорит что хвид скинут, хотя поспрашивая у здравых людей кто шарит в этом ( Perech/Explyne ), дали ответ, что хвид синуть нереально если нету компа на которым был хвид рядом ( это можно сделать если есть карта с который была покупка сабки, но он покупал через реселл ), ждать пока я создам тикет и меня забанят - я не стал, так что создаю тут тред, кормления завтраками надоели и все же решился написать сюда, может что-то с этим решат, чат заархивировал и скину снизу. Чел предлагал еще продать мою учетку ахахахха так как сам понимает что его хвид оттуда не скинуть. Жду манибек в размере 49.000 ( хотя бы, не учитывая сабки ). Прошёл год в итоге с читом не поиграл ни разу а был лишь один мороз. Так же левый человек учавствовал в розыгрыше сабки с моей учётки.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скриншоты переписки:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Ноя 2021
Сообщения
218
Реакции[?]
31
Поинты[?]
4K
спрячь скриншот с именем на форуме под хайд для команды форума
 
INVITE SELLER
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
423
Реакции[?]
95
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование:
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
5,768
Реакции[?]
4,216
Поинты[?]
187K
Скрытое содержимое
Скрытое содержимое

Скрытое содержимое
Так а в чем собсна суть? Ты продал ему инвайт, оплатил подписку. Нахуя ты заинжектил чит в игру на своем пк, если знаешь, что потом ничего не отвязать? Так еще потом просишь за невыполнимую услугу деньги?)))
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
5,768
Реакции[?]
4,216
Поинты[?]
187K
И да, хайд истцу открой, я этот бред читать не особо желаю, больше похоже на кринжовые попытки оправдать себя...
 
INVITE SELLER
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
423
Реакции[?]
95
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так а в чем собсна суть? Ты продал ему инвайт, оплатил подписку, нахуя ты заинжектил чит в игру на своем пк, если знаешь, что потом ничего не отвязать? Так еще потом просишь за невыполнимую услугу деньги?)))
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

И да, хайд истцу открой, я этот бред читать не особо желаю, больше похоже на кринжовые попытки оправдать себя...
так я тоже его хайд не вижу друг
 
INVITE SELLER
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
423
Реакции[?]
95
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
5,768
Реакции[?]
4,216
Поинты[?]
187K
Скрытое содержимое
Да ты не под хайд отвечай, так неинтересно же.
Ты ему до оплаты сказал, что оплатить можно в любое время.
Истец переводит тебе деньги и ты скидываешь данные его для регистраации(в этот момент ты уже перевел деньги) поставщику.
Потом твой поставщик говорит, что подписку нужно оплатить быстро и ты начинаешь придумывать ахуительные истории вместо того, чтобы оплатить с твоего нихуевого профита за проданный инвайт в "долг" истцу.
Предлагаешь истцу ебейшую темку "Играю на твоем акке и пытаюсь выбить тебе инвайт".
То есть истец оплатил инвайт тебе или че?)
 
INVITE SELLER
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
423
Реакции[?]
95
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
5,768
Реакции[?]
4,216
Поинты[?]
187K
Скрытое содержимое
Заебался перечитывать одну и ту же информацию со скринов, когда я уже полистал диалог до момента оплаты из архива истца.
Манибек оформляем или договариваемся со своим "поставщиком" на сброс хвида на аккаунте истца. 24 часа)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
422
Реакции[?]
324
Поинты[?]
39K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Дизайнер
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
1,934
Реакции[?]
2,257
Поинты[?]
143K
Товары в продаже
1
а связаться со стаффом скита не вариант?
у ответчика должно быть есть знакомый, с которым он работает. он объяснит ему ситуацию и возможно все решится благополучно
 
INVITE SELLER
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
423
Реакции[?]
95
Поинты[?]
0
2.1. Запрещено оскорбление участников форума в любом виде. В том числе проявление любой грубости, угроз и нецензурных высказываний даже в скрытой форме.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а связаться со стаффом скита не вариант?
у ответчика должно быть есть знакомый, с которым он работает. он объяснит ему ситуацию и возможно все решится благополучно
я связался согласились сбросить хвид
но этот еблан начал писать сигме и тд
в итоге сказали что он идиот и ничего не сбросят ему
 
INVITE SELLER
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
423
Реакции[?]
95
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мне кажется что любой кто заплатил бы 49к и такая хуета бы была, пошел бы писать стаффу. А это явно твои проблемы, инжектил ведь ты
Я бы повесился нахуй если я был бы на месте чела
так я инжектил с согласия этого типа
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
21
Реакции[?]
9
Поинты[?]
2K
пойду всем продавать инвайты потом просить данные для входа и инжектить с своим хвидом
это же не запрещено
У меня данные появились спустя год после покупки. И то смысла от них не было)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
21
Реакции[?]
9
Поинты[?]
2K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу